Лишай

У меня до Б был отрубевидный лишай. Это не страшная штука, вызывается грибка и своей же кожи и при ослпбленном иммунитете вылазит. Я лечиламь тербинафином 2 р в день мазала, но без таблеток внутрь это мало действенно. И флуконазал 1 т в неделю. Вот сейчас Б тоже начала с этого лишая. Хожу... Ничего не сделаешь. После Б буду лечить.
16.03.2019
Печаль тоска.
16.03.2019
Не эстетично конечно. Но жить не мешает...
16.03.2019
у меня розовый лишай был прошлым летом, обсыпало грудь и живот. пила только от аллергии таблетки, мазалась увлажняющим кремом, все прошло недели за 2:) но у меня не сильно чесалось и беспокоило:) у розового лишая особенность- есть материнская бляшка, она правда потом долго сходила - большое пятно красное, я думала комар укусил.
15.03.2019
Вот у меня на шее продолговатое такое пятно нечётко овальной формы и рядом немного меньше, а все что ниже пошли маленькие пятнышки круглые примерно пол сантиметра в диаметре. Они просто розовые, с шелушками небольшими, без зуда. В общем никак не беспокоят, только само их наличие не нравится. Хочется поскорее избавиться ))
15.03.2019
У меня материнская бляха была на голени, а сами пятнышки на груди и животе🤷‍♀ было много пятнышек мелких розовых, размером мм 2-3. я вообще подумала аллергия, хотя никогда не страдала от нее,пришлось к дерматологу идти :)
15.03.2019
Комплект на выписку мальчика Мы дома!!!!