Поболтать

Тоже несколько недель назад страдала, готовила,зажав нос. После работы лежала пластом и не могла шевелиться. Выпила столько молочки, что теперь даже видеть ее не могу. Сейчас гораздо легче, но иногда накатывает тошнота. А сколько с собой еды беру.... контейнер овощей, контейнер фруктов, бутерброды, мясо, йогурт, питьевой йогурт. Есть то хочется каждые полтора часа🙈. А грудь сначала болела так, что когда вставала, я ее поддерживала, потому что казалось, что каждая весит по 10кг😂. Сейчас тоже болит, но уже меньше, только спать на ней не удобно) Крепитесь! Надеюсь у вас это быстро пройдет)
03.04.2019
Тоже очень надеюсь, спасибо
04.04.2019
Надеюсь как и в предыдущие беременности токс закончится в 12 недель, очень на это надеюсь((((
03.04.2019
Тоже никому на работе не хотела говорить, а не получилось, почти месяц лежу пластом с токсикозом((. Поэтому теперь на работе все знают(((
03.04.2019
Да уж. Надеюсь, что получится скрывать у меня. Буду с собой что-то на перекус брать, чтоб сильно тошнота не накатывала. А так терпения нас с вами и здоровых малышей
03.04.2019
Сочувствую ,только через всё это прошла ,сейчас ещё подташнивает днём ,вечером стабильно тошнит,но уже жить можно ) холодильник открывать вообще не могла ) а ещё когда душ принимала чувствовала и чувствую запах с труб) мне помогал кефир ,орехи кешью ,салат из свежих овощей ,ну и главное мандарины! Целый день ходила по тихоньку их ела ,а шкурки от них складывала на прикроватной тумбочку ,чтобы запах рядом был,с утра не вставая с кровати ешьте что-то, тогда легче днём.
03.04.2019
Спасибо большое. Буду что-то есть, видимо, прямо в кровати. Просто сегодня сдавала анализы и надо было натощак, вот и накрыло меня сильно
03.04.2019
Да знакомая ситуация,надо через каждые два часа что-то кушать ,ну хоть не много ,пересилить себя ,вроде есть не хочется,но если запихнуть в себя что-то то лучше становится. Крепитесь.
03.04.2019
Ой спасибо, дома ещё как-то получше. Не представляю как на работу пойду 🙄
03.04.2019
Да с работой это жесть ,я не работаю на данный момент,если бы работала,не знаю как бы выжила ,я 1,5 месяца пластом лежала.
03.04.2019
У меня без вариантов, в понедельник на работу. Ещё же пока надо как-то перед коллегами не засветиться. Не хотим пока никому говорить, тем более на работе.
03.04.2019
А вы будете есть плаценту? Просто интересно стало про ГВ