🆘🆘🆘🔥🔥🔥омфолоцеле растёт... страх
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Ну вот повторное узи... за 5 дней омфолоцеле выросло с 11*8*11 до 13*14*13... как сказал узист для моего срока это большое ОМФ! Отправляют на инвазивный прокол в Москву... сама процедура не из дешёвых но и 100 % гарантии никто не даст, что в дальнейшем все будет хорошо!
Сила мысли хороша! Но когда вокруг никто не поддерживает ни врачи не родственники тут тяжелее... омфолоцеле редко бывает одно, как правило несёт за собой массу Хромосомных аномалий... и эти аномалии настолько хитрые что не всегда анализы покажут что есть отклонения... либо отклонения появляются позже после родов в первый год... через три года... да есть случаи счастливого исхода! Но в последнее время статистика по омфолоцеле оставляет желать лучшего. Во первых участились случаи омф и гастрошиза!
Я понимаю сколько людей столько и мнений! Но мне например страшно рожать больного ребёнка... это муки и физические и душевные... уже который день не сплю толком, страх, неизвестность