Девочки!!!такой вопрос. Нам 23 недели и нормального сна нет и в помине. Как то с перерывами. А бывают ночи что просто как оунатик хожу. И так неделями, пока организм не свалится и не поспит максимум часа 4. Как у вас проходит сон? Что вам помогает? Хорошо я не работаю, а то если б работала, просто бы зомби была...(((
2 триместр и нет нормального сна
А во сколько утром просыпаетесь? Может пробовать раньше вставать, чтобы к вечеру хотелось спать. У меня 21я неделя, сплю тоже плохо. Во первых бегаю в туалет, во вторых защемило нерв, побаливает. Ничего не делаю, терплю🤣 Попробуйте пить магний Б6, если не принимаете, посоветуйтесь только с врачом, валерианку в таблетках тоже можно)
Просыпаюсь в 6. Заваливаюсь в 22.00 но буквально к часу ночи просыпаюсь и брожу по квартире как зомби)))и вроде спать хочу, а ложусь и спать немогу, потому что все мышцы ломит, неудобно, душно...и вся ночь наперекосяк
Радости беременности 😁 А говорят 2й триместр самый лёгкий, не тут то было)
Да уж)))врачи говорят спите пока возможность есть, с потом начнутся бессонные ночи😉и так не удасться выспаться еще года 3 минимум если не больше)))ну ничего, перетпрпится))))
Оно того, однозначно, стоит. Так, что сил нам, и терпения💪А Вам хорошего сна😇
Бесспорно оно того стоит))))тем когда карапуз такой долгожданный))))
Ничего не помогает((((( То уснуть пол ночи не могу, то проснусь в 3 часа ночи и хожу лунатиком(((((
Раньше хоть днем спала, сейчас и днем уснуть не могу
Та ну)))))
Мои после года, спокойно с 9 до 3-х ночи уже спят. Двухлетка до 6 утра спит
Так что настраиваемся на позитиФ
А так в принципе можно и до свадьбы не спать😂😂😂 потом пусть жена мучается
Очень) Я пью всю беременность: прекрасный сон и нет тонуса. И убить не кого не хочется)))
Очень страдала бессонницами. Днём поспать не всегда получалось, тк старшая дочка уже почти не спит днём. Магний гинеколог назначала, не помогает. Потом сильно волосы стали выпадать. Гематолог, к которой езжу на приём каждый месяц из-за определённых проблем с кровью, посоветовала сдать анализ на кальций и витамин Д. В итоге витамин Д оказался ниже плинтуса. Назначили мне его принимать. Как начала пить, сразу спать начала и с волосами всё хорошо теперь))
В 3 триместре ещё веселей, чем ближе пдр, тем меньше сплю ночью: туалет, потом надо уложить свой арбуз, потом как прихватит, потом опять туалет и так по кругу)
Уложить арбуз это да)))😁я и говорю как минимум нода через 3 выспимся
Я такая же несыпуха была 3 беременности с мальчишками и вообще крепким сном похвастаться не могла до этой беременности.Сейчас сплю ттт
По разному. Иногда ребенка укладываю и засыпаю как сурок вперёд него, а иногда до 4-5 утра ворочаюсь
У меня тоже нет сна. Из за постоянных вставаний в туалет. Ложусь в 10 и до 2-3х каждый час встаю. После этого по два часа держусь)) А в 6.30 вставать на работу. Тоже не могу уже((