Кто-то лично сталкивался, что на первом узи срок 6-7 недель не видели двойню, а на скрининге уже было видно? Очень интересно))
Могут ли на узи не увидеть двойню?
Такое бывает в случае с близнецами. Двойняшек обычно видно на самых ранних сроках.
Спасибо. Жду с нетерпением скрининг) уж очень необычно в этот раз идет беременность
А что необычного? У меня конечно не было одноплодной беременности, но на этом сроке мне кажется все одинаково)))
Так а что необычно у вас ?)) У меня двойня, ничего необычного не было 😆.
У меня не было такого сильного токсикоза. И врач на осмотре сказал, что матка как будто увеличена сильнее чем должна
Ну токсикоз точно не показатель, знаю девочек с двойнями , которых даже не затошнило ни разу за беременность и девочек с одноплодной , которые в больницах под капельницами лежали из-за токса )). Про матку не знаю, конечно , на таком маленьком сроке еще нечему там быть сильно увеличенной по идее 🤷♀️. У меня матка как маткв была. Но удачи , один или два - главное , чтоб все хорошо
У меня с двойней тоже токсикоза небыло никакого) и ХГЧ, к слову, рос совершенно обычно.
Сдайте анализ крови на хгч, обычно с 2 и более детьми он выше и растёт быстрее) Если жёлтое тело в одном яичнике, то двойняшки конечно исключены, но на близнецов шансы есть)
У меня в 10 нед не увидели. А может врач такая противная попалась. Почистить мне предлагала. А другая врач через неделю сказала про двойню.
Точно. Сказала большой сгусток крови в матке. А это ребенок второй оказался.
Мне на узи в 6,5 недель говорили, что пока видно одно яйцо, я ещё спросила, а что может поменяться? , она сказала что есть однояйцевые близнецы, и это видно будет позже, когда будут эмбрионы визуализироваться. На 6 нед. у меня ещё не видели эмбриона.
В 6 недель на узи все прекрасно было видно, я глядя на экран все поняла, врач даже сказать ни чего не успела.
Диди видно сразу как у меня например, а вот у подруги моно разглядели только на скрининга до этого не видели
