Войти

Болят дёсна(

Анастасия
Софья Денисовна, 13 летСын, 6 лет 1 месяц Ярославль

У меня с первой беременностью так было, но у меня были воспалены полностью, есть на могла, сначала пыталась сама лечить, и масло облепиховое, и кора дуба полоскала, но потом я пошла в стоматологию, сделали чистку крови было море, назначила лечение чистка каждого зуба по отдельности электро щёткой, утром чистить пастой парадонтакс что ли вобщем которая солёная, а вечером другой тоже аптечной. И мазала асептой. Слава богу прошло и остаток беременности уже с нормальными деснами отходила))

0
03.03.2020

Спасибо. ДА,скорее всего прилется к врачу обращаться (.

0
03.03.2020
Анастасия
Софья Денисовна, 13 летСын, 6 лет 1 месяц Ярославль

Лучше это дело не запускать

0
05.03.2020

Была у врача вчера.Прописали ополаскиватель, противный до ужаса,зато полегчало).Спасибо🌺

0
06.03.2020
Диана
Лев, 7 лет Белгород

Когда у меня болят десна, мажу камистад. Боль снимает хорошо и ромашка в составе заживляет. Но для меня эта боль терпимая. А вот когда киста в зубе ( не все нервы удалили когда зуб лечили) болела - это была боль. Тут никакая мазь не помогла бы. Полегчало только когда зуб вскрыли.

0
03.03.2020

Какой ужас(.

0
03.03.2020
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

У меня из-за беременности так было, болела прям вся челюсть с одной стороны (начиналось с одного зуба, потом верхняя четвертинка десны, потом нижняя, потом все прошло так же неожиданно как началось

0
03.03.2020

Спасибо.Очень надеюсь, что само пройдет(.

0
03.03.2020
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Мой стоматолог, наверно, обыкался тогда, тк я перед беременностью сказала, чтобы все починил, что я планирую и два года не смогу показываться. И через неделю после последнего визита началось.... Пока я собиралась к стоматологу (недели две) само прошло. Единственно болело не всегда, а в течение дня волнами и боль расползалась от одного зуба, по половине верхней челюсти, потом когда перешло на нижнюю, начала задумываться, что не в зубе дело

0
03.03.2020
Мару
Богдан, 5 лет 8 месяцев Москва

Реально моментально помочь может полоскание розовым листерином . Он вяжет рот и боль прям проходит .

До Беременности всегда полоскала им . Не знаю можно ли в Беременность

0
03.03.2020

Спасибочки🌺

0
04.03.2020

У меня такое бывает, когда еда забивается под зуб (с одной стороны есть небольшая щель между двумя зубами, забивается туда бывает какой-нибудь кусочек, зубной щёткой не вычищается). Очень помогает ирригатор, он пробивает струёй воды все такие места. А так тоже зубы здоровые, никаких жалоб.

0
03.03.2020

Спасибо,надо попробовать🌺

0
03.03.2020
Valkyrie
Дочурка первенец, 16 лет 10 месяцевДочурка вторая, 13 лет 8 месяцевДочурка третья, 10 лет 8 месяцевЦаревна Лебедь, 6 лет 2 месяца Кальмар

Это может быть стоматит беременных. Что-то похожее вылезло в предыдущую Б, помогло полоскание полости рта хлоргексидином и перекисью водорода.

0
04.03.2020

Спасибо🌺.Сегодня, получше)

0
04.03.2020

Можно пока содой прополоскать и подержать за щекой...если воспаление немного снимет,но хуже точно не сделает

0
03.03.2020

Спасибо за совет🌺

0
03.03.2020
True
Доча, 6 лет 2 месяцаСын, 1 год 10 месяцев Москва

У меня тоже переиодически справа болит, стараюсь не есть с той стороны, особенно жесткую пищу, если совсем болит, то метрогил дента мажу

0
03.03.2020

Тоже стараюсь не жевать той стороной(

0
03.03.2020
Vikinja
Мария, 13 лет 4 месяцаКатрина, 5 лет 11 месяцев Рига

Полоскания ромашкой и гель Метрогил-дента. Тоже было такое на днях, прошло за 1, 2 дня.

0
03.03.2020

Спасибо за совет🌺

0
04.03.2020
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

А зуб мудрости лезть не может?

0
03.03.2020

Нет,десна над зубом болит(

0
03.03.2020
Родинки Когда рожу?

Похожие записи