Нет сил

Вы такая не одна! Я бандаж купила. Намного легче с ним.
01.11.2020
Та же фигня. Изжога уже третьи сутки, связки между ног прям пекут, боль жуткая, не могу спать😭
01.11.2020
У меня примерно так же дела обстоят, только еще и нерв зажат между ребрами, постоянная противная боль в боку. Возможно это мы такие "счастливчики" кто разваливается, а может и большинство таких, но это действительно не легко. Меня спасают мысли только что на один день/ночь я ближе к рождению своего ребенка и на один день/ночь мне осталось меньше терпеть болей. Держитесь, это все пройдет!
01.11.2020
Alyona, вам тоже желаю здоровья!! Мы сильные )))
01.11.2020
Не одна я так разваливаюсь...Лежу на сохранении, и уже даже не понимаю, что и где у меня болит, что из этого норма, а что нет. Почти не сплю, позу удобную не найти, к ночи малышка активничает так, что болит весь живот в итоге и каменный, кости хрустят тазовые как не знай что🙈. Первые пару дней боялась родить..а сейчас успокаиваю себя, что это походу уже норма для такого срока, что болит все.
01.11.2020
Olga, я тоже боялась родить вчера, состояние непонятное. Скорее бы все прошло(
01.11.2020
Olga, а почему на сохранение положили? Из за того что все болит или другая причина?
01.11.2020
Вообще да, живот болел ну и еще болит, тянул вроде. Сначала сказали все норм так и должно быть, потом сильнее стало болеть. Я через пару дней опять к врачу приехала, говорю болит. Ну я знала, что положат, мне так как то поспокойнее. Сделали узи, там шейка до 24мм укоротилась..но тут не известно когда она реально укоротилась, так как мне почти 2 месяца ее не меряли. Так все закрыто. Тонус еще вроде, таблеточки от него дают. Но у меня все равно к вечеру ощущения, что живот весь распирает изнутри. А них и связки у меня давно уже болят, я подозреваю, что симфизит возможно, но в моей чудо жк это не проверяют.
01.11.2020
На свякий случай проколили уколы для легких ребенка, но я все таки надеюсь, что хотя бы месяцок мы как нибудь еще досидим.
01.11.2020
Olga, а изначально какая шейка была ? я блин терплю, не хочу на сохранение( но во вторник скажу все врачу, может сделаю узи симфиза и шейку померяю. Если скажет, потому что была на узи полторы недельки назад все было хорошо, но это было чисто узи без шейки . У вас будет кс или ер?
01.11.2020
На 23 неделе была 35. Скорее всего КС будет, т.к. у меня травма копчика.
01.11.2020
Как я вам сочувствую, держитесь, осталось чуть чуть. Организм к родам готовится
01.11.2020
Mila, 🙏 спасибо
01.11.2020
Почему может быть мазня? Ноет живот и поясница