Войти

ЖК на Енисейской от ГКБ Ерамишанцева и первый скрининг.

Светлана
Артём , 18 лет 8 месяцевАнна, 15 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 11 месяцевКонстантин, 5 лет 2 месяца Москва

Делала там первый скрининг,кровь там же.

Мне Акушерка сказала легкий завтрак обязательно.

0
14.03.2021
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Спасибо большое. А время приема крови там не ограничено? Просто я записана на 11:00, и боюсь что обычно в гос поликлиниках прием анализов до 10 утра

0
14.03.2021
Светлана
Артём , 18 лет 8 месяцевАнна, 15 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 11 месяцевКонстантин, 5 лет 2 месяца Москва

Мари, нет.

Я тоже была на 11 записана.

Сначала узи,потом кровь.

Не переживайте.🌷

0
14.03.2021
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Спасибо большое. Вы меня успокоили)

0
14.03.2021
Светлана
Артём , 18 лет 8 месяцевАнна, 15 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 11 месяцевКонстантин, 5 лет 2 месяца Москва

Мари, удачи!

Всё будет отлично.

0
14.03.2021
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

У меня другие адреса.но суть в том, что в жк по одному адресу, а направление на скрининг по другому(это жк около роддома).я приехала на скрининг.сделали узи и сказали идти в др кабинет сдавать кровь. Потом сказали, что результат будет в моей жк через 10 дней. Узи было в 11.00.

0
14.03.2021
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

спасибо большое. Я просто еще побоялась, то кровь обыно на анализы в гос поликлиниках только до 10 сдают

0
14.03.2021
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Да и как выше писали можно чуть чуть позавтракать=) по мнение жк.спец спрашивала, тк мне туда больше часа ехать и могу с голодухи в обморок=)

0
14.03.2021
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Добрый день! Делала там в январе.все в одном месте. Про не есть-не помню..у меня было на вечер..около 18.00 что-то. Точно не голодала.максимум 3 часа не ела

0
14.03.2021
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Спасибо Вам огромное! А кровь вечером тоже брали?

0
14.03.2021
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Да.конечно.сначала узи.потом кровь и замеры давления на двух руках) как у космонавтов)))

0
14.03.2021

Позвоните туда и спросите, и не будет переживаний

0
14.03.2021
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

я уже обзвонилась. В вс там никто трубку не берет((

0
14.03.2021
Брадикардия эмбриона! Есть шанс.  1 ый скрининг

Похожие записи