Выделения в 3 триместре, шейка матки
Стационар. Кольца. ИЦНСрок 28 недель. 28+4 . Неделю назад была цервикометрия, укоротилась шейка матки, 28 мм зафиксировали, 34 мм было до этого 😪
След цервикометрия в пятницу.
Ничего не беспокоило. А последние несколько дней побаливает низ живота при ходьбе и движениях, обильные белые выделения, как во 2 фазе похожи, то прозрачные, то белые, густые.
И недавно блин читала как раз у девочки тоже выделения, шейка и что это признаки открытия шейки( у меня закрыта была на узи.
Нормальны такие выделения, лёгкие боли или все-таки реально шейка хуже становится?( полностью постельный режим никак не соблюдается ( мне так плохо становится лежать , я сама по себе очень активная ( но если это признаки ухудшения шейки, то я лягу пластом конечно, до след цервикометрии шевелиться вообще не буду, но морально потухну😪😓