СРОЧНО!!!! Когда можно сменить/выбрать другой роддом?

Лучший ответ

Даже не читая комментарии почему-то сразу поняла,что пост про родной Таганрог.Скажите в ЖК,что хотели бы рожать в другом роддоме(в том же ПЦ) и попросите направление.Расскажите про аппендицит и я думаю,гинеколог пойдёт вам навстречу.Я понимаю,что они там в одном помещении фактически находятся,но вы можете попросить направление в любой роддом.
08.07.2021
Кошмар. Ещё вариант это партнерские роды. Когда стоит рядом мужик, тетки эти будут нормально себя вести. А если ещё рявкнет, то и получше.
08.07.2021
В любой роддом приезжаете со схватками и все. Только заранее уточните в том роддоме принимают ли они, а то ковид и все дела некоторые роддома как обсерваторы идут. Принимают всех лишь бы обменная карта была и сертификат
08.07.2021
Кошмар какой. Хорошо, что у вас такое пробное посещение было, а не в родах туда приехали. по ОМС с пакетом документов можно приехать в любой роддом. Я рожала в Москве. Просто со схватками приехала и всё. Может есть смысл вам ещё в ЖК заглянуть, или позвонить, попросить чтоб роддом порекомендовали, раз они так на этот отреагировали.
07.07.2021
Позвоните в любой РД Ростова и уточните. Например, я знаю, что ПЦ не берут без направления, т.к они профильный РД, даже со схватками, читала, что девушка так к ним приехала и ей они вызвали скорую, т.к не было направления именно к ним. А так, во 2й рд (на Карла Маркса), может ЦГБ ещё должны принять. Ведь может так случится, что вы не в Таганроге, а по делам в Ростове и начали рожать, вот тогда Вас везёт Скорая в РД, который дежурит по району в этот день.
07.07.2021
Дожидаетесь схваток и едете в абсолютно любой роддом самотеком или по скорой. Сейчас живу в области, но рожала в Москве, в определенном роддоме, муж отвозил со схватками оба раза.
07.07.2021
Такое впечатление что это сериал. Даже в нашем захолустье, я не представляю такое отношение, я б уже звонила в Минздрав и жаловалась, предварительно записав все маты.Прлсто невозможно представить вот такое отношение в роддоме!((
07.07.2021
В любой роддом можете обратиться, главное - полис омс и обменная карта. Примут на роды со схватками.
07.07.2021
Ужас какой.вы можете поехать в любой роддом РФ и вас примут.скажите,что со схватками или живот болит и будут вас наблюдать до родов
07.07.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды в Белорецке. Сильно выпадают волосы на ГВ