Задолбалась я.
Головные боли не проходящие уже четвертые сутки.
Образовалась боль в летеральной мышце бедра, ходить не могу нормально. Из-за неправильной постановки ноги страдает крестец и икроножная мышца. Вчера полночи разминала их.
Раньше лежать было больно на правом боку- сводило мышцы реберные, теперь и на левом боку сводит. На спине лежу- рефлюкс и давит на легкие.
Перевернуться с боку на бок тяжело, в три-четыре подхода. Мышцы пресса то не задействованы. Левый бок бедра уже отлежен- в некоторых местах даже кожа шелушится.
Просыпаюсь как по будильнику: 2,4,6 утра. Иногда с 5 до 7 не сплю.
Набор веса +15кг. Это до хрена для меня. Чувствуется он. Особенно в зеркале, но это не беда, потом восстановлюсь.
Из плюсов: до того, как начало болеть бедро я живенько ходила, ровно и не в развалку. Могла пробежаться. Носить живот вообще не тяжело, гиперлордоза нет. Стоять не тяжело, сидеть так же, хоть на этом спасибо. Симфиз не беспокоит. Изжоги нет и не было, токсикоза тоже.
Но чет боли головные и в ноге уже подкашивают мою нервную систему.
37 недель.
Понимаю. У меня через день приступы межреберной невролгии. Видимо, где-то нерв защимило. Боли по всем ребрам и в солнечнлм сплетении, один раз были судороги, вызывала первый раз скорую, думала сердце, потому что еще и поджигало в грудине. Сказали невролгия, после родов лечиться. Тазобедренные суставы болят ночами ужасно, сплю по полчаса на одном боку. Сама разбита и мужу выспаться не даю((( начали болеть промежности. Расхождение костей 0.5 мм, но сказали это в норме. А из-за этой боли я встать с кровати не могу. Изжога каждый день по 20 часов. На все, даже на воду. Стараюсь двигаться сколько могу, выгоняю себя на улицу. Сейчас несколько дней стояла жара 35° даже дома дышать было нечем, так сынок мне еще и танцы с бубнами устроил за то, что так жарко)) и бьет-то прям сильно и главное в самое больное место-пупок) я ему уже говорю: понимаю что тебе места мало и все такое, но маме тоже не сладко, давай терпеть вместе)))
Вам еще немного осталось потерпите))