Пажитник отзыв (Гв) ОСТОРОЖНО!

Лучший ответ

Ну кто ж его пьёт месяц? Пажитник относится к фитоэстрогенам, и запросто может вызвать гиперплазию эндометрия. Правда, как и при приеме других лекарств, эффект должен пройти за несколько месяцев. Травы-точно такие же лекарства, да ещё и без возможности точной дозировки, и фитотерапия должна проходить под контролем врача-фитотерапевта.
26.09.2022
Его спокойно используют в кулинарии. Если бы у этого растения был такой яркий эффект вряд ли его так просто ели. Может, дело в другом 🤷🏻‍♀️
26.09.2022
Зиля, при обычном употреблении в пищу дозы другие.
26.09.2022
Юлия, я пила по 1 чайной ложке в день заваривала стакан чая из них для увеличения лактации, с лактацией и правда прибавлялось, но выше описала иные последствия, надеюсь кого-то вовремя уведомлю на своём опыте...
26.09.2022
A SI, много очень. Рецепт нормальный, но эту штуку не пьют стаканами, а принимают по одной-две столовые ложки два-три раза в день. Ну и индивидуальная чувствительность.
27.09.2022
Он может вызвать последствия, если уже были проблемы по здоровью, и это правда. Поэтому я бы было очень осторожна после родов с таким.. а так, раньше мне очень нравился эффект от растительных эстрогенов , но это индивидуально! Мне прям сильно хорошо заходило. А маме моей не очень, у неё уже были сбои..
26.09.2022
Магний В6 какой фирмы лучше Фемибион . Кто пил?