Войти

SOS! Подскачило давление ночью. 21 неделя

Лина
Девочка раз, 8 лет 9 месяцевСанечек, 3 года 1 месяц Калуга

оо я тоже 90\60 стандарт. сегодня ночью был скачок просто и темпа упала. тоже в головной болью и я и муж, продавщицы в магазе жаловались. я всю жизнь пью цитрамон

0
09.02.2023
Орри
Котёнок , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Лина, скачок давления именно был? Высоко? Медсестры говорят, что может из-за погоды - у нас минус на плюс резко поменялся. Но я так то никогда не была метеозависима ((

0
09.02.2023
Лина
Девочка раз, 8 лет 9 месяцевСанечек, 3 года 1 месяц Калуга

Торри, я привыкла уже ) как начинает болеть цитрамон, но не мерила. у нас тоже -10 на +1 . у меня на первых неделях второй беременности вообще обморок в автобусе был ( скачок давления так подействовал) вообще чуть не обделалась. и недавно тоже на скачок было состояние такое полуобморока, мушки в глазах,ноги не ходят. Вне беременности такого не было никогда,чисто голова просто болела.

0
09.02.2023
Орри
Котёнок , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Лина, я бы может и внимания не обратила, если бы не страх преэклампсии… а срок у нас ещё очень маленький (

0
09.02.2023
MomS
Моя радость , 8 лет 9 месяцевМоё счастье, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Сразу вопрос: в инструкции ко всем лекарствам, что капают, есть в побочках гипертония/артериальная гипертензия? Может дело в них вообще.

0
09.02.2023
Орри
Котёнок , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

MomS, Прочитала - по идее они наоборот действуют понижающе (

0
09.02.2023
Синусовая тахикардия Низкое давление, стоит ли бить тревогу?

Похожие записи