Ну вот, а я то думала, что какая то не такая, как все беременные!)) Беременные «хотелки» добрались и до меня, ура)) правда опоздали) в декрете уже настигли))
Вчера вечером стою в ванной и понимаю, что хочу понюхать детское мыло и дегтярное! Аж слюни потекли, как хочу. А ни того, ни другого в доме нету. Муж поехал в магазин, накупил целый пакет и такого и такого. Честно сказать, я думала, что съем мыло😄, но обошлось)) Это было прекрасно, мне кажется, я вынюхала из него все!😄😄😄😄
Я в мои 15 лет познакомилась летом в деревне с мальчиком. А там юг, жара. Весь день по жаре носишься, а вечером ходили на свидания. И перед свиданием я каждый раз тщательно намывалась дегтярным мылом (у бабушки в бане оно было, мне тоже нравилось). Мы сидели на лавочке и целовались. Ну и потом, спустя годы, он признался, что запах дегтярного мыла навсегда стал для него чем-то невероятно волнующим :)))