Стресс во время беременности! Измена мужа!
ДругоеПривет )
Всю беременность нахожусь в диком стрессе. Постоянно что то случается, в основном муж доводит , вчера вообще узнала что изменил мне, а я на седьмом месяце беременности. Каждый день я в слезах , пару месяцев назад собирались разводиться с мужем , потом вроде наладилось , я очень переживала , каждый день плакала. Очень себя винила за то что не могу взять себя в руки, ведь ребёночек то все чувствует, а я просто не могла заставить себя успокоится , от этого ещё тяжелее , чувствовала себя безответственно.
вообщем вся беременность прошла ужасно в моральном плане. И недавно попала в больницу , тк ребёночек стал плохо набирать вес, считаю что виной тому мои нервы.
и тут опять стресс , ужасно плохо на душе , не могу отвлечься , слёзы рекой текут , периодами впадаю в истерику. Очень переживаю за ребёнка .
девочки кто испытывал стресс на протяжении всего периода беременности ? Как детки ? Здоровые ли родились ? Какие есть последствия ? Поделитесь пожалуйста.
Лучший ответ