Подскажите пожалуйста
НоворожденныйДевочки,новорожденный не ходил в туалет 4 дня после я сделала клизму «микролакс»
два дня ходила хорошо,сегодня опять одна и та же ситуация?
опять Делать клизму?
сколько ждать пока наладится??
Марья
У меня когда у дочки был запор на ГВ, я ела запаренный в горячей воде чернослив, как ни странно, очень помогло, у неё даже, извините, какахи пахли черносливом)
08.10.2023
Ответить
Irina
Лера, у меня ребенок на ГВ после того, как газики прошли, какал раз в неделю, клизму делала 1 раз, когда 9 дней прошло, до 8 дней считается вообще нормально, если ребенок на чистом ГВ.
08.10.2023
Ответить
Liliam
Лера, он у вас уже не новорождённый)) говорят до недели нормально, я на 5 день ставила свечку глицериновую детскую, какал жидко, потом стал ходить раз в 4 дня и я ничего не делала, тоже в этом же возрасте началось такое
08.10.2023
Ответить
Ивс
Лера, новорожденным ребенок считается первые 4 недели. Все что дальше - младенец/грудничок. Так что уже не новорожденный
Не ставьте пожалуйста больше ребенку клизмы 🤦🏻♀️ Обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением, особенно на форумах.
09.10.2023
Ответить