Девочки , привет , сегодня пришел первый скрининг , по узи все хорошо , но по крови пришел риск Синдрома Дауна 1:174, скажите , пожалуйста , бывали ли у вас ошибочные результаты ? Может быть переделать кровь?
Трисомия 21 1:174
Лучший ответ
Сделайте НИПТ на этот сидром. У меня в предыдущую беременность был риск 1:113 по узи все было хорошо. Делала прокол БВХ, результат пришел хороший малыш без ХА. Только малыш замер. Поэтому лучше сделать НИПТ.
1
23.06.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Это всего лишь расчётный риск. Он ничего не значит по большому счету. Ошибочных результатов тут не бывает
0
23.06.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Риск по крови-это предположение. Если есть деньги-сделайте нипт,но учтите-если вдруг плохой результат-все равно нужно делать инвазию. Прокол-это абсолютно не страшно и безопасно, я делала и бвх,и два раза кордо. Результат максимально точный и быстрый. И бесплатно