Срок 35н2д, недели 1,5 стало жечь с одной стороны область рубца, у кого то было так? На каком сроке родили? Как вел себя рубец?
Лучший ответ
Евгения, дккб пц? Там обнаружили? И вас получается отпустили с таким истончением дохаживать??
0
16 ч
Ответить
Алина, да в дккб пу Краснодаре . Отпустили, сказали ходить очень аккуратно, без нагрузок, половой покой, при любом намеке на резкие боли , начало родов ехать в РД. У меня все было спокойно, ну пекло так же и тянуло. Ктг в норме.
0
9 ч
Ответить
Я родила после 2КС сама. Все отлично с рубцом. Жжение у вам скорее всего из-за растяжения связок, а не из-за рубца.
0
1 д
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Сходите на экспертное УЗИ. У меня с 34 недели где то начал печь рубец с права. В ЖК от меня отмахивались, говорили,что на последнем УЗИ рубец хороший и это спайки, направление в РД на плановое КС не давали, говорили ждать схватки ехать с ними рожать естественным путём.
Меня это не устроило, я нашла контакты и связалась с врачом из ПЦ. На 35 неделе сделали в РЦ УЗИ на хорошем аппарате и увидели, что рубец с краю уже меньше мм толщиной. На 38 было плановое КС,на операции увидели, что рубец не выдержал и в матке была дыра с 5 рублей размером. Что было бы, жди я схваток представить страшно.
Так что идите на УЗИ и к хорошему доктору. Ситуации бывают разные.