Войти

Опять двадцать пять!!!

Лина
Доченька, 17 лет Калининград

Лично я стараюсь на колкости отвечать тем же. Был у меня в жизни очень тяжелый период, я наверное от стресов отожралась да распухла, за пол года 10 кг набрала. Моя "любимая" тетка мне сказала: мда Лина, что ты совсем толстая стала, посмотри у меня дочь красавица стройная а ты как боченок. Блин, до сих пор этой козе простить этого не могу, тем более что её кослявую дочурку не откормишь никогда. Бедняжка сильно наверное расстраивалась когда я скинула набраный жирок.

А ты если беременна должна этим гордиться!!!!! Как видишь таких тварей сразу готовься к хамству, таких на место сразу ставить надо! Да я пополнела, потому что я здоровая женщина, а вы Пи...да     ..новна на тоже не помолодели

Выше нос! Мы красавицы!!!!!!

0
12.05.2009
ЕленаC
Машулька, 17 лет 1 месяц Оренбург

)))) Спасибо )))) очень позитивно ))))

0
13.05.2009

Интересно, а что на 28 неделе положено худеть? А еще меня дико бесит, когда так авторитетно заявляют - живот должен быть виден только после 20 недель! А если у меня уже виден? Что мне удавиться теперь?! Действительно некоторые такие бестактные бывают!

0
12.05.2009
ЕленаC
Машулька, 17 лет 1 месяц Оренбург

Не то слово...  Мне уже давно говорят про ОГРОМНЫЙ живот... психую, но молчу пока еще.

Начать всем рот затыкать? НАверное так и нада делать!

0
12.05.2009

Меня свекровь просто дико бесила, когда заявляла, что она на таком сроке (у меня тогда 33 недели было) еще на танцы ходила и никто ничего не замечал! Ну к чему это? А мне нравилось, что живот большой! Меня это нисколько не напрягало, я носилась как лошадь! А живот был большой потому что сын родился 4,5 кг!

0
12.05.2009
ЕленаC
Машулька, 17 лет 1 месяц Оренбург

Главное, что здоровый! А размер живота не имеет значения ))))

Да и еще, знаешь, Татьян, не такие близкие люди, чтоб указывать мне на мои недостатки. Действительно, не по санаториям и отпускам моталась, и к тому же Я-БЕРЕМЕННАЯ!!!

0
12.05.2009
Аля
Москва

таких хамов наврно только посылать и надо.... так как по другому все равно не дойдет у меня живот в 9 недель был виден очень так чтож пойти урезать и на диету сесть чтоб всем нравится фигушки главное здоровый малыш!!!

0
12.05.2009
ЕленаC
Машулька, 17 лет 1 месяц Оренбург

На диету!!! И на беговую дорожку!!!! 

0
12.05.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 9 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 11 месяцев Одинцово
Да завидуют просто...не обращай внимания. а еще я заметила, что всех бесит, когда ты радуешься своему положению..почему-то...
0
12.05.2009
ЕленаC
Машулька, 17 лет 1 месяц Оренбург

))) ))))

0
12.05.2009
Юлия
сын, 17 лет 2 месяцасын, 14 лет 3 месяца Москва
Ага, типа ты худеть и сохнуть должна :D а я на подобное шучу в ответ, могу и остро откусаться))))) к сожалению, люди зачастую дурно воспитаны и многим в радость подметить в других что нить эдакое
0
12.05.2009
ЕленаC
Машулька, 17 лет 1 месяц Оренбург

Откусаться и я могу... тем более на человека зубик точу

Прям вот взбесило, елы-палы...

Жирная я жирная.... Все!!! как теперь жить то с таким весом, прям не знаю...

0
12.05.2009
Вес!!!! Мои беременные фото

Похожие записи