а у вас икает???
Ой у меня икал всё время. Прям аж прыгал в животе. Потом родился и всё равно икал часто. И вот сейчас уже пятый месяц - а мы всё также икаем часто
Ну конечно нормально - это она заглатывает околоплодную жидкость и таким образом тренерует пищеварительную систему и готовит легкие к тому чтобы дышать - это хорошо что она икает - значит готовится к встрече с миром))))))
Сейчас только лежала и прислушивалась как икает. Обычно это бывает раз в день. так как мой лежит головой вниз да ещё и лицом к спине моей, икота немного приглушенная, как-будто внутрь. Люблю когда он икает т.к. для меня лишнее подтверждение что малыш лежит правильно- головой вниз.
у меня тоже такое было икал в животике по 3-4 раза в день, я очень переживала!
Сейчас могу сказать что и после рождения так же икал - и говорят это нормально! сейчас когда покушает икает! не переживай, видимо так и надо!
Меня моя выматывала своей икотой...... Самое смешное - что она помнит, что икала, когда была у меня в животе :)
малышик заглатывает околоплодную жидкость и потом икает...у меня 2 раща в день минимум :) в это время у него тренируются мышцы диафрагмы,поэтому это очень даже хорошо :)))
Икает, ещё как!!!!!! Бывает и больше чем пару раз в день))))) И тоже очень сильные стуки) Вот и сейчас пишу, а малявка икает!!!! Бывает, что по десять минут всё это длиться.