Хоть они нас уважают....

))) а мне уступают - да не сажусь... ну его - я лучше около дверочек свежим воздухом подвшу да таз потренирую...и ножки повыгибаю при поворотах и остановках... чем в потном автобусе попу отсижывать...  народ в шоке)))когда я говорю - сидите, сидите))
03.06.2009
А мне на днях пришлось в метро проехать, всего пару станций. Но как на зло поезд остановился между станциями в тоннеле, было очень душно, я вся покраснела. Стояли минут 15. После 10 минут стояния сидевший рядом парень и смотревший в упор на мой живот встал и предложил присесть, видимо у меня такой вид был, что я сейчас упаду. Все остальные ноль внимания. Мне кажется это не зависит от пола, а зависит лишь от воспитания. Если сами в дальнейшем будем уступать место и также воспитывать детей, то такая проблема со временем может и исчезнет.
01.06.2009
Я тоже сегодня в поликлиннике стояла,место никто не уступил.Одна бабка другой сказала:"беременная стоит",а вторая ответила:"а она молодая ещё".Так что нам не тяжело,подумаешь с огромным животом,зато молодая.
01.06.2009
а я делала проще. подходила к мужчине или молодой девушке и говорила, что мне нужно присесть. никто никогда не отказывал.а муж сейчасесли в транспорте видит беременную, которой никто не уступет, через весь салон может крикнуть и пригласить ее присесть на своем место. еще и громко прокоментировать безразличность остальных.
31.05.2009
пару раз уступили место в метро=)а в пятницу вообще только после 5 минут того,как две девчёнки лет по 17 пялились на живот и переговаривались только потом уступили=)
31.05.2009
за рулем не езжу, а вот беременную женщину несколько недель назад в 5 минутах ходьбы от моего дома задавил насмерть именно мент. И съебался с места приступления. А до этого опять же рядом с домом мент Евсюков расстрелял 9 человек просто так в супермаркете. Меня саму прошлым летом чуть не задавила девятка, несшаяся на повороте на всех парах, а когда я что-то прокричала вслед, оттуда вывалилось два якобы опера (корочки промелькнули) и начали грозить, что сейчас упекут меня на 15 суток, если выебываться буду. Так что для меня все люди в форме - под одну гребенку: неадекватные асоциальные психопаты с комплексами, заставившими их идти служить, и по возможности нужно их избегать.
31.05.2009
Отморозки попадаются везде. Просто на данный момент из личного опыта у меня сложилось вышесказанное мнение.
31.05.2009
ни разу не возникало чувство обиженности или обделенности. везде уступают, везде пропускают, везде любезно и с улыбкой. а там где не замечают - не замечаю и я. просто не считаю, что все мне обязаны. когда обращают внимание - очень приятно, когда не обращают - не обращаю и я. и соотношение получается 10:1, что не может не радовать)))))
31.05.2009
Я по большому счету тоже не парюсь по этому поводу, жизненный опыт помогает. Но в детской консультации  меня реально зацепило первый раз за всю Б, обидно стало. Может, предродовый депрессняк????
31.05.2009
о))) позитив - маладес))
03.06.2009
Тупой вопрос ?Пора готовится?