Я в шоке!!!!От наших врачей

оооо. ну тебя хоть что-то расспросили! а мне дали направления кровь-мочу сдать, аааабсолютно ничего не спросили, про мазок я ваще молчу, даже не заикнулись... я стояла, а врачиха и медсестра развалившись сидели на стульях, о том чтоб мне предложить присесть, речи не было! а, и беременные-не беременные - все в общей очереди!
11.11.2009
У меня что-то похожее, разве что мазок взяли и взвесили. Больше ничего. Все время моего посещения разговаривали между собой на вобще посторонние темы. И если бы я сама о себе не напоминала, то они бы так и болтали не обращая на меня внимания. Так что пришлось выспрашивать типа: "Я сейчас такие-то и такие-то витамины пью, а дальше что?" "Я считаю, что у меня по состоянию здоровья могут воникнуть такие-то проблемы". Так что надо привлекать к себе внимание!
11.11.2009
Странно, я пришла 3 недели назад, т.е. в 6 недель, мне кучу анализов выписали, врачей, узи сделали. И давление и вес померили, витамины выписали. Конечно при этом спрашивали вопросы, про которые ты написала, но и все остальное положенное сделали
11.11.2009
ВОТ ТАКИЕ ВОТ ВРАЧИ НАШИ РОСССИЙСКИЕ! ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО ТО НЕНРАВИТЬСЯ ИДИ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ И ЖАЛУЙСЯ.ЗАТО ПОТОМ ТЕБЕ НОЖКИ ЦЕЛОВАТЬ БУДУТ!!!!!!!!! Я ВОТ НАПРИМЕР УЖЕ С ГИПЕРТОНУСОМ НА 8 НЕДЕЛИ В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАЛА!!!!!!
11.11.2009
У меня на первом приеме  померили давление, рост, вес, живот, таз, взяли мазок, направили на анализы и по врачам (лор, стоматолог, окулист и др) и задали много общих вопров. Но как я себя чувствую и есть ли жалобы не спросила. Если есть жалобы или вопросы нужно самой спрашивать.
11.11.2009
Я встала на учет! поход в ЖК.дубль два..