Гинипрал и тонус!

Из-за этой трясучки тоже боюсь его пить. Состояние жуткое, хотя я вообще пила по 1/4 4 раза в день, т.е. 1 таблетку. А сейчас и вообще забила. Пока всё нормально )
08.01.2010
мне в больнице сказали что его оказывается под язык нужно принимать..так хорошо переносится!
08.01.2010
Мне вообще выписали таблетки, в противопоказаниях которых - беременность. Не пила. Проконсультировалась у другого врача - и правильно делала, что не пила. Если настолько самочувствие ухудшается - это называется одно лечишь, другое калечишь.
27.12.2009
мне тоже назначали по таблетки и если мол что по две. и тоже хотели положить в больницу. я читала, что они в роддомах тоже капельницы ставят из гинипрала. поэтому и отказалась. а лекарство принимала реально когда уже вообще живот сильно напрягался и долго не отпускал и всегда по пол таблетки. и то только до 36 недели. а с 36 вообще не рекомендуют девочки, которые уже родили. мол родовая деятельность у многих затихала и роды проходили очень сложно. так что смотрите по своему состоянию. если вас не особо так и напрягает живот. лучше не пить, а больше отдыхать и не напрягаться.
27.12.2009
я пила и пью гинипрал по 6 половинок в сутки-это 4 таблетки.
26.12.2009
Принимай верапамил за полчаса до приема гинипрала. Проверено - работает отлично, будешь легко переносить гинипрал. Схема такая: на таблетку гинипрала - таблетка (в дозировке 40(!)мг) верапамила.
26.12.2009
мне тоже выписали гинипрал но с изоптином.потому что от одного гинипрала очень сильно колбасит(пила 2 дня тк не было в аптеке изоптина), так можно сердце посадить.а сейчас пью по пол таблетки 3 раза в день. проконсультируйся с врачом!
26.12.2009
если выписала в таких дохах - тонус сильный.. мне вместе с гтнипралом выписывали что-то сердечное.. он расслабляет мышцы матки... но и сердечную тоже.. хоть убей не помню. что еще пила.. если есть возможность ей позвонить - спроси, что можно.. если нет.. позвони или по горячей линии, или в скорую.. вобщем врачу.. пить его надо.. если тонус сильный, то магний - мертвому припарка.. а тонус - это и гипоксия, и прочие бякости....если не дозвонишься - лучше не пей...
26.12.2009
Я с дочей его пила,а вместе с ним верапамил.Он сердечко успокаевает.А от гинипрала всегда трясучка. Еще после него нельзя сразу много воды пить.
26.12.2009
Я пила гинипрал достаточно долго. Но не в таких дозах. По-моему, даже по полтаблетки.
26.12.2009
Витамины??? Подскажите)))))