Войти

Утром в ЖК. Скоро в декрет :)))

Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

я сначала Б так страдала, что без работы осталась =)) на даче все лето отсыпалась =) воздухом дышала свежим =) а осенью скукотища совсем стала...с мужем утром просыпаюсь в 6:30, провожаем его с псинкой и домой или спать до 12 =))) или чем-нибудь заниматься =)...а теперь уже и забыла, что такое ехать в метро, как селедка в бочке (совсем как-то не скучаю=))) работу я любила, поэтому для меня дни пролетали быстро...скучаю только по движухе рабочей =)

0
13.01.2010

А почему с начала Б то?? Я с первой доченькой в декрет ушла и начала готовится к её появлению. Закупала приданное, шила сама ей постельное бельё, пелёночки, бортики в кроватку. Короче, занятия у меня были :)) И по работе совсем не скучала

0
13.01.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

а я уволилась (долгая и противная история), потом месяц отдыхала (май), точнее организовывала нашу поездку в Таиланд + свадьбу там же...пол июня там...а приехали когда, 22 июня только узнала, что на 6-ой недельке Б =)) и какой тут поиск работы? =)))) т.к. сама работала в отедле по работе с персоналом, то не стала делать финт ушами и обманывать таких же девченок...всеравно скоро бы пришлось сказать, что Б. да и муж нефиг в городе делать, переезжаем на дачу...он оттуда на работу ездил, а мне в кайф было там переносить все бякства начала Б (хотя токса как такового не было)...

0
13.01.2010

Да, на даче красота... Жалко у меня дачи нет, только огороды одни, где нужно сажать, капать, обрабатывать... там и для меня работу бы нашли...
И с маленькой деткой на дачу бы!! Это я фантазирую :)))

0
13.01.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

мы потихонечку и мам отучаем от огородов =) почти ничего не осталось, не считая клубники, немножечко =) а остальное - ГАЗОН =))) да, с малявками там самое то, только без руля фигово =((( вдруг чего, а скорую фиг дождешься

0
13.01.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

с домашними занятиями у меня проблемс - шило в попе =))) это сейчас движений меньше могу делать и умудряюсь игрухи (какие-никакие) вязать, валянием вот заинтресовалась + домашние дела больше времени стали отнимать =)

0
13.01.2010
Иrina
Ивасик❤, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

много анализов?какие?меня это ждёт 22 февраля)))))поздравляю!

0
13.01.2010

Листочков много :)) Кровь из вены, пальца. Моча и кал. Ещё пройти терапевта. Всё, как на учёт вставать

0
13.01.2010
Иrina
Ивасик❤, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

блин,так и знала...снова этот геморрой.хорошо только терапевт,его наверное и в жк можно пройти,а то не хота снова в поликлиннике ко всем записываться и неделю на это убить....

0
13.01.2010

Почему неделю? Я в 1 день сдала и анализы и врачей прошла. Лор+окулист+терапевт

0
13.01.2010
Иrina
Ивасик❤, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

а у нас нужно было записаться а каждый врач по разным дням принимал,не получалось в один.так ещё у мня были-лор,окулист,стоматолог,терапевт.куча этих анализов и ещё экг.ну короче всё чтобы Б было приятнее и веселее))))

0
13.01.2010
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

ааааааааааааааа!!!! какое счастье!

image

0
13.01.2010

Аха :))

0
13.01.2010
Танюшкин
Вадюшка, 16 лет Волгоград

да ужж, как вы верно описали все прелЭсти рабочего дня! я вот сама такая, только из отпуска вышла, понедельник первый день отработала и мысль вечером была одна - как бездарно прошел день. дома бы столько дел поделала, и собой бы позанималась. а тут вечером приполз, покушал, и уже и спать надо, т.к. на след. рано рано вставать и все снова здорово. ужас один.

0
13.01.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Как же тебе хорошо!!!!!!!! А я так мучаюсь, скорейбы тоже в декрет....Жду не дождусь))))))))))))

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
21.01.2010

image Ты здесь? Я думала так рано только я здесь сижу... Только вот из ЖК. А ещё радует, что поправилась только на 4 кг. По-началу, странно это для меня было, а теперь радует :)))
Спасибо!!image

0
13.01.2010
посещение ЖК сег утром =) Во мне маленький слоник???!

Похожие записи