Роды после КС.

Мне тоже кажется что статья написана для того популярщины ЕР. Показания ко 2 кесареву очень много, и врачи это учитывают. В плоть до квалификации врачей роддома. Я думаю если вам назначили кесарево то это не от того что "обычно мы так делаем", а действительно были к этому показания. Ну а на счет гипоксии и шейных трамв, удаления матки и прочих страстей - то в ЕР этого добра тоже предостаточно. Самое главное самой заняться здоровьем ребенка СРАЗУ, а не ждать 3-6 месяцев, когда врачи назначат лечение. Мне повезло с неврологом, с её помощью вовремя провели всё лечение. Сейчас все кто смотрят моего ребенка говорят - ВАМ ПОВЕЗЛО, с такими родами у вас такой ребенок. А я знаю - это моя работа и врача.
23.01.2010
А что было-то?
23.01.2010
Экстренное кесарево. 8 часов безводного периода, потом пошла на кесарево, ребенок вошел уже в родовые пути, но так как она легла лбом, а не затылком, роды не шли.  В итоге и кисты в голове, и повышенный тонус по левой стороне, и кровешея. Врач который недавно её смотрел сказал - никакого спорта и нагрузки на шею.
23.01.2010
Я сначала ответила, потом всё же прочла статью. Это не что иное, как популярщина, призывающая женщин к естественным родам. Да, ЕР после КС возможно. Но это решают врачи. Им виднее, что будет правильно. В статье много безграмотных с медицинской точки зрения утверждений. Даже можно сказать, неэтичных моментов.
23.01.2010
А разрез делают по тому же шву? У меня просто вертикальный и не очень аккуратный шов, вот я и думаю еще раз резанут вообще страсть будет!
23.01.2010
Насчет вертикального не знаю. У меня горизонтальный. При первом КС обычный, рельсы-шпалы, потому как было раздражение от бритья. А во втором старый шов иссекается в любом случае. И мне уже косметический сделали. олько вот не знаю, как Вам будут делать. Вертикальные разрезы при КС делаются в случаях экстренного вмешательства. Второе будет плановое. Что они решат?
23.01.2010
Это бред! У меня 2 КС. Второе было, если не быстрее, то также. Эпидуральная анестезия на ребенка почти никак не влияет. Остальное тоже фигня. КС делают не сантехники. Там бригада врачей. Они знают, когда кислород дать, как вытаскивать и всё прочее. Травма шейного отдела? Это вообще нонсенс! Каким образом?
23.01.2010
Меньше читай!!!У меня было кесарево....девочка со мной лежала 3 кесарево делает и все ок!детки хорошие..подумай и при родах может все это быть...
23.01.2010
когда выворачивается схватки...какие они?