Боли в тазобедренном суставе((((((
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки-беременяшечки всем привет!
Подскажите пожалуйста были ли у кого-то боли в тазобедренном суставе, болит сильно, что делать не знаю. И ещё вопрос: у меня тт постоянно держиться 36.8, нормально ли это?
Алена
помоему это не нормально у меня были такие боли при родах а потом боль все больше и больше нарастала в итоге родила!!! Обратитесь к врачу срочу и скажите об этом! Или возможно это предвестники у Вас!!!! Не переживайте все будет хорошо!!!

23.06.2010
Ответить
Настёна
Ален спасибо большое за ответ, но этот пост я писала ещё 25 января, с тех пор ужемного воды утекло и боли мои давно прошли

23.06.2010
Ответить
Настёна
Спасибо, я встаю когда больно, расхожусь немного проходит всё. грешу на нехватку кальция, решила что ежедневно буду что-нибудь молочное есть.)))))))))
25.01.2010
Ответить
Виктория
У меня такое с первых недель беременности,иногда,боль просто ужасная!!!Невролог сказал,что это защемление нерва,пока делать ничего нельзя,после родов надо будет вправлять!главное,ничего тяжелого не поднимать и не неренапрягаться лишний раз,а-то хуже будет!
25.01.2010
Ответить
Усоля
у меня было такое,хотя и витамины пила всякие..с кровати встать немогла-муж поднимал....как родила прошло!
25.01.2010
Ответить
Анастасия
Боль может быть из-за нехватки кальция, попейте витамины с ним, также может быть защемление нерва.
25.01.2010
Ответить