Войти

Еще раз про шевелюшки!

Мария
Софочка, 16 лет 6 месяцев Ульяновск

приветик, даже неволнуйтесь, у меня хоть шевеления рано очень начались, но тоже в самом низу, спрашивала у врача-это потому, что они  головкой вверх находятся, а шевелят ножками, вот поэтому такие ощущения) у меня сейчас 35 неделек, так я до сих пор не могу понять, как моя лежит)))

0
19.02.2010

Спасибо, мы тоже головкой вверх лежали по узи, уж очень хочется чтоб малышка перевернулась!!!

0
19.02.2010
Мария
Софочка, 16 лет 6 месяцев Ульяновск

у меня моя сейчас перевернулась, вчера на УЗИ были, теперь играет с моими ребрами......вспоминаю с наслаждением времена, когда она ножками вниз находилась)))

0
19.02.2010

А мне сейчас пока очень хочется чтоб малышка ребрышки мои посчитала!

0
19.02.2010
Мария
Софочка, 16 лет 6 месяцев Ульяновск

))ну кому как)) у меня еще икает постоянно...через полчаса и по часу.. издевается над мамиком, как хочет)))

0
19.02.2010
Евгения
Ангел Настя., 29 лет 2 месяцаАртем, 16 лет 3 месяца Москва

Я вчера в очередной раз поскакала на УЗи в панике, что мало шевелится, на что мне мой доктор сказал, что малыш так лежит. Мы правда маленькие еще. А что касается самостоятельного прослушивания не советую, если вы не умеете, только изведете себя сомнениями и страхами. Это должен делать специалист, я медик, но сама это не делаю, не умею. И кстати тоже чувствую малыша в основном когда сижу. Не волнуйтесь, у них еще темперамент у всех разный, мой вообще спокойный, а у некоторых егозят постоянно.

0
19.02.2010

В ЖК говорят малыш должен шевелится до 12 раз за сутки .  Но мне кажется это все индивидуально - детки ведь разные бывают.  Я тоже шевеления и пиночки в  основном внизу ощущаю, но у меня сейчас тазовое предлежание.  

0
19.02.2010
Anutic
Ivan, 16 лет 6 месяцев Москва

Вы не волнуйтесь, у меня тоже до 30 недель шевеления были нежными. Попозже будете сильнее их ощущать!

0
19.02.2010
А у вас как шевелится? А у вас такое бывает?

Похожие записи