Всем добрый день!
Мне случайно перепала совершенно безвозмездно вот такая подушка -

И возник сразу вопрос - а нужна ли она??? Если да то зачем???
Всем добрый день!
Мне случайно перепала совершенно безвозмездно вот такая подушка -

И возник сразу вопрос - а нужна ли она??? Если да то зачем???
даже картинка как на сайте))
Если есть - хорошо))
Как говорят мамочки, можно и без нее, но раз есть - надо пользоваться!)))))))
Специально деньги тратить на нее я бы не стала - под бочок прекрасно подкладывается свернутая рулончиком пеленка. И тот же эффект. А если безвозмездно - вещь полезная. Чтоб если ребеночек срыгнет (а это у них часто случается), не захлебнулся, рекомендуют на бочок класть. А они переворачиваются обратно на спинку часто
вещь нужная...я такую покупала ))))) пользовались месяца 3-4 )))) нам понравилась!!! фиксируешь малыша и не боишься, что срыгнет и подавится ))) я прям пеленкой ее накрывала и клала сынульку ))
Первое время будете так укладывать ребенка спать) А так как он спит постояно, то вещь нужная, а то у меня пеленку всегда сдвигал попой, приходилось поправлять)))
чтобы ре на боку спал, т.к., если он на спинку перекатится, может срыгнуть и захлебнуться. Обычно для этой цели пеленку подкладывают, но с подушкой, по-моему, удобнее