Пить или не пить...
Витамины, лекарстваДевочки, вопрос вот какой. Встречаюсь сегодня с подругой, дружим больше 20 лет, полгода назад поссорились, причина идиотская, но не в этом суть. Суть в том, что мы помирились и сегодня встречаемся, посидим в любимом японском ресторанчике. Как вы думаете, могу я себе позволить бокал красного сухого вина?
Проблема еще в том, что я принимаю гинепрал.
Анна
вино можно заменить безалкогольным вином, надо смотреть в супермаркетах, либо если в ресторане, то безалкогольный коктейл, например мохито или еще чего, пиво безалкогольное, ну не литрами конечно пить:) но тоже позволить можно, даже полезно иногда
14.04.2010
Ответить
Анна
а что бокалом сока "отметить" нельзя?:)
я думаю подруга должна понять... да и странно если не поймет и осудит
10.04.2010
Ответить
Любовь
Оно того не стоит. Плюс практически любые лекарственные препараты не рекомендуют совмещать с алкоголем, так как алкоголь может подстегнуть или затормозить действие. Я всю беременность ходила по японским ресторанам с подругами и спокойно пила соки и вкусненький чай, а подружки коктейлями баловались. Любой врач Вам скажет, что даже бокал вина может нанести вред дитенку, так как может именно в этот момент просочиться в плаченту алкоголь. Успеете еще, неужто подруга не поймет встречи без винца????
10.04.2010
Ответить
Ольга(рисую с фото)
Гинепрал и алкоголь несовместимы!!!! Можно сердце посадить!Это очень серьезный препарат. И вообще,неужели такая дикая жажда алкоголя,что 9 месяцев без него пережить никак нельзя? Гемоглобин можно и другим способом поднять.
10.04.2010
Ответить
Евгения
Да бог с вами, какая жажда алкоголя, я наоборот всегда против. Просто думала позволить себе бкальчик сухого вина)) Но боюсь сочетать с гинепралом.
10.04.2010
Ответить
Ольга(рисую с фото)
Мне врач говорила,что даже с квасом надо осторожней,когда гинепрал пьешь. Сердце очень сильно нагружается
10.04.2010
Ответить
Евгения
Не стала я вчера рисковать, да и не захотелось. Пила холодный зеленый чай с имбирем, мятой и лаймом

11.04.2010
Ответить
Мама Ксюша
Вот стоит где-нибудь заикнуться об алкоголе,как сразу кричат о жажде к нему...тьфу!
22.04.2010
Ответить
Анастасия
при гинепрал не знаю. А вот беременным бокал вина красного даже полезен. Мне гинеколог вообще говорила, что раз в 2 недели бокал красного вина нужно пить. Гемоглобин повышает)))
10.04.2010
Ответить
Надюшка
а что, без вина никак???? виноградный или вишневый сок его не заменят???
10.04.2010
Ответить
