непонятно что за такое
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиу меня последние пару дней возникают какое-то непонятные покалывания где-то внизу, я точно не могу понять где, но вроде во влагалище
заметила, что покалывает после физических нагрузок, типа подняться по лестнице или чуть побыстрее пройтись
что это? у кого нибудь еще было такое? нормально это?
марина
всё нормально) у меня тоже прострелы начались) мелкий скорее всего уже опустился)
10.04.2010
Ответить
марина
предполагаю, что да\. потому что живот у меня чуток опустился и копошиться он стал где-то внизу) а почему рано то? нормально)
10.04.2010
Ответить
Мария
вот и мне че то страшно, у меня еще вчера первый раз тренировочная схватка была, так еще страшнее стало)) надо запретить себе бояться))
10.04.2010
Ответить
Татьяна
у меня на этой неделе тоже треники были...у меня и срок-то меньше..блииин,начинаю паниковать))надо что-то с этой паникой делать..
10.04.2010
Ответить
Наталия
может малыш опустился и давит? у меня было что-то похожее. думаю что все в порядке. если больше ничего не беспокоит - не переживай. а если сильно волнуешься - то сходи к врачу
10.04.2010
Ответить