Бедная моя грудь((((

у меня тоже где то 1.5 была, сейчас 4, я на 15 недели.  это у кого как олт природы. У моей мамы был1р, первый месяц после родов была вообще 6й, через год была снова 1р, через 2 года 2р, а через 5,- 3й, это она с сестрой так была, (сестра на 10 лет меня младше, так что сама хорошо это всё помню) как ходила со мной не помню. Спроси у родителей как у них было или бабушки по отцовской линии, думаю, от них будешь не сильно отличаться. 
29.04.2010
Был  1,5 размер. Сейчас полный 4й. Это у меня только 30я неделя и я еще не кормила. Думаю,  что дальше будет еще больше.
24.04.2010
У меня тоже 3 был, сейчас где-то 4,5. Пришлось купить лифчики для Б, в обычных неудобно и больно((( И кремом от растяжек мажу, надеюсь, поможет.
24.04.2010
у меня тоже 3 был.Увеличилась на размер и грудная клетка разошлась, т.е обхват стал больше
24.04.2010
у меня уже 6-ой.... 80F. в нормальных магазинах уже со второго триместра ничего не покупаю. нашла хороший магазин, только там покупаю парашюты ((((((
24.04.2010
У меня свой 3 был, сейчас 4.5, мучаюсь, от непривычки, но ношу бюстгалтер постоянно, только на ночь снимаю, говорят что если носить постоянно грудь не обвиснет.. вот и проверим..
23.04.2010
Ой у меня ужасно увеличилась был первый размер даже не плотненько тк бюстики сидели а за первый триместр выросла до четвертого причем такого хорошего! Болело страшно, мне порой казалось что она лопнет ночью )))))))) я к ее размерам привыкнуть не могла все время ее придавливала по ночм за растяжки переживала и вообще расстраивалась, мне большя грудь не очень нравиться чисто с практической точки зрения, это очень не удобно. Радовало только на реакцию мужа смотреть он в восторге конечно )))))) но слава богу никаких синих растяжек на мне не появилось и грудь перестала расти совсем, организму виднее скорее всего где у нас и что наращивать ))))))))))))) бороться с этим всеравно не возможно, так что надо полюбить то от чего нельзя избавиться )))))))))))))))
23.04.2010
со второго увеличилась до F.Были маленькие ...хорошенькие :)))) а потом разнесло так,что муж торпедами называл :)
23.04.2010
Комментарий удален
23.04.2010
=))))
23.04.2010
с нуля до третьего..
23.04.2010
Ну третий, это хороший размер, а меня получается ДОЙКИ будутimage
23.04.2010
чему быть того не миновать..в первые полгода точно будут огромные и тугие..
23.04.2010
А потом как перестану кормить отвиснут((((
23.04.2010
ну не должны отвиснуть,если всё ГВ будеш носить бюстгалтер,даже когда спишь.  
24.04.2010
Оляшка, ну насмешила, нулевой image Скромняжка ты image. Наверное, хотя бы 0.5 то был imageУ меня вот точно не полный первый был до Б, сейчас стал полным.
21.07.2010
ну скажу что был А,сейчас кормлю уже почти 2 года размер Б.когда только начала кормить было С...
21.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как их вытянуть? Про молозиво.