Синдром гнездования!
Подготовка к родамВот и посетил он меня)))третий день ношусь,как конь,кучу дел за день переделываю!еще на прошлой неделе попу с дивана поднять не могла,все было лень,сил вообще ни на что не было!
А тут прям второе дыхание открылось!интересно,на долго меня хватит?
А тут прям второе дыхание открылось!интересно,на долго меня хватит?♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥
о,а я думала у меня одной заскок)))я мало того,что все вещи перекладываю с места на место,так еще и шкаф мне покоя не дает))))все передвигаю и все не нравится,за что кстати каждый вечер по ушам получаю от мужа:)
05.05.2010
Ответить
Ольга(рисую с фото)
Солнц,молчи,я седня вобще перестановку делала.Муж пришел,чуть не убил.Что не берегусь
05.05.2010
Ответить
Виктория
Да уж,об этом почему-то не думаешь))Зато сейчас сижу и спина просто отваливается(((
05.05.2010
Ответить
Мария
Я тоже всю последнию неделю, мою, чищю. стираю, глажу и всё угомонится не могу. И вчера как раз крутилось это слово в голове - гнездование.))))
05.05.2010
Ответить
Виктория
Даже смешно от самой себя!у меня муж сегодня после ужина взялся посуду мыть,так я как это увидела,у меня чуть разрыв сердца не случился)))уйди,говорю,я сама,ты плохо помоешь)))пипец)))
05.05.2010
Ответить