Очень боюсь!!!

я тержинаном лечилась, мазки какие то дурацкие были. Я прежде чем ими лечится у трех врачей проконсультировалась, мне все сказалали что его можно. А вот Клион-Д нельзя (я им до Б лечилась от молочницы).
29.05.2010
В самом тержинане указано, что можно, а вот то что содержится в тержинане ни в коем случае беременным нельзя! Да и не молочница у меня, сегодня сказали какие-то грибки, какие не знаем...полечитесь на всякий случай..жесть.
29.05.2010
тержинан не всасывается, он действует только на поверхности, так же как и пимафуцин. у меня тоже не молочница была а вагинит или хрень какая то, и мне именно его прописывали.сходите еще проконсультируйтесь к другому врачу, пока не лечитесь если так сомневаетесь. в любом случае ближе к родам будут брать мазки и если что то найдут попросят пролечить, что бы не было никаких зараз.
29.05.2010
Повторюсь.. В терженани ни х...а не написано, типо все можно и оннеив сасывается. А тержинан состоит из неомицина сульфат- сильный антибиотик повреждающий почки и слух вплоть до глухоты, проникающий в гипофиз и замедляющий его работу на выроботку гормонов, преднизолон-при Б запрещен так же запрещен при эндокринных заболеваниях, нистатин-при Б не используется(да и не помогает он вообще), тернидазол. Тержинан вообще молочницу не лечит, да и нет у меня молочницы. Сказали грибок какой не знаем... Бред..
29.05.2010
Золотое правило отделения патологии беременности - промывать емкости для анализа с мылом и обдавать кипятком..а лучше родных попросить передать стерильные емкости.
28.05.2010
Я ни где ни писала, что я в паталогии! Я там не лежу!!! Меня почему- то к мед.сестрам положили...
29.05.2010
Так, Викусь, успокойся и возьми себя в руки...лишние переживания ни к чему...особенно твоему масику!!! Береги себя и его!!! Помню в первую Б мне тоже тержинан назначали, и ничего все хорошо было и есть у нас с сынкой.Не надо лишние страсти-мардасти себе придумывать ( по поводу зеркальца ), послушай девчонок, перемой-прокипяти баночки...Ляг, успокойся, погладь пузико, поговори с малышом...положительный настрой Вам обоим сейчас необходим!!! Все будет хорошо!!!image
28.05.2010
Да мне просто обидно, что меня на кресле порвали, что нашли в мазках не говорят((( только сказали что потом еще возьмут мазки и если опять что-то найдут еще чего нибудь пропишут. А если банки такие, то нет гарантии, что стекла чистые(((
28.05.2010
Да мне просто обидно, что меня на кресле порвали, что нашли в мазках не говорят((( только сказали что потом еще возьмут мазки и если опять что-то найдут еще чего нибудь пропишут. А если банки такие, то нет гарантии, что стекла чистые (((
28.05.2010
а вот не надо верить всем! У нас тоже такой есть - как раз у меня по месту жительства. Я на скорую пообещала жалобу написать, если они мне его еще раз предложат (была там с ложными схватками при первой беременности). А баночку надо было перемыть! По поводу "чего орем" - жалобу главврачу или в департамент здравоохранения города. Только фамилию "любезного" и "профессионального" сотрудника надо узнать.
28.05.2010
Я же не просто всем верила, а подругам и личному врачу, который до 22 недель вел. Сейчас банку перемыла, я вот просто боюсь, а если у них и стекла такие(((( на которые мазки берут...
28.05.2010
в нашем этом смотровое кресло в родблоке никто не потрудился даже от крови протереть! А ночью пошли вино пить со вновь родившими малолетками! Прямо на дежурстве! Последы или гниют в ведрах в туалетах, или их собакам за окно тут же выкидывают. Выписывают всех на 3 (!) день независимо от состояния. Я про этот гадюжник даже слышать ничего не хочу! Слава Богу, он на санобработку закрыт сейчас!!!
28.05.2010
Я в шоке!!! Тут в родблоке хорошо и отношение хорошее, а вот на сохранении жесть оказалась(((
28.05.2010
Я рожать поехала в краевой перинатальный центр - вот там все на высшем уровне. Теперь туда же хочу. Посмотрим, как получится.
28.05.2010
напишите какой роддом,чтоб туда не попасть
28.05.2010
я писала в сообществе. точнее в разделе "Роддома". Пермь, МСЧ №7. Гайва.
28.05.2010
Да тут вроде с Мурманска ни кого нет. 3 роддом.
29.05.2010
так баночку помыть можно и все так делают и еще кипяточком обдатут для верности...не реви...очень многие вставляют тержинан и ничего врачи его почему любят))))а какая нибудь бяка может появится на фоне сниженного иммунетета стрессов навярняка ничего страшного.....какая нибудь молочница)))))выздоравливай
28.05.2010
Тержинан беременным нельзя!!! Неомицина сульфат, который внем содержится влияет на почки, которые просто отказывают у малыша и на слух вплоть до глухоты, так жеон воздействует на гипофиз малыша и замедляет его развитие и работу! Преднизолон, который тоже в тержинане ни в коем случае нельзя при кишечных расстройства и эндокринке, а я с дисбактериозом как раз попалаи щитавидка у меня барахлит еще с 14 лет.
28.05.2010
Да молочница-то из-за изменения гормонального фона обычно появляется. Вообще без постороннего вмешательства, так сказать.
28.05.2010
Надо было в баночку которую выдали водички из-под крана налить и в микроволновку минуты на 2, чтобы прокипела водичка. Мы с девченками тоже так делали, потому что нам банки вообще не выдавали - они стояли на полу у туалета, крышками конечно не прикрытые.
28.05.2010
Ужас какой!!!
28.05.2010
пусть тебе домашние в аптеке купят сткрильный контейнер и принесут. (за деньги в рд в любое время передать можно)
28.05.2010
Очень сильно переживаю((( Полип