У меня Лейкоплакия.
Анализы, инфекцииПривет девченки у меня такая болезнь лйкоплакия Г пугает тем что это предрак ии за период беременности может произойти переход. Я боюсь и мне плохо. Стараюсь не думать об этом лекарств все равно пить нельзя а эту гадость только прижигать. Боюсь за маленького.
Лисена
Ну если сравнивать с растениями. То лейкоплакия это семечка, а красный спелый помидор это рак. Что за гинекологи пошли, страх нагоняют! Не переживай все будет хорошо! думай о ляле! А как родишь пойдешь прижигать и все что нужно делать. Ты просто в инете набери и почитай и то на себя не принимай.
11.07.2010
Ответить
Светлашка
я про нее много читала даже подруга есть которой эту каку прижигали. Я вот когда пошла к платному врачу анализы сдавать у нее просто спросиа я знаю просто что она какой то заслуженный врач. Она мне сказала что это вообще все нормально, 2 минуты страха после родов прижжгешь и вссе и на ребенка не влияет, но ведь мы маманьки будущие вечно принимаем все очень близко к сердцу. А бесплатные врачи они вечно так пугают........ когбудто им процент с выручки от операций идет
.
.
11.07.2010
Ответить
Асёна
у меня лейкоплакия! да не очень хорошо...но в рак она так быстро не перерастет! после родов прижжете и все будет ок! мне ее прижигали уже пару раз...а на ребенке это никак не отразиться.... все будет хорошо! а вам биопсию брали во время беременности?
11.07.2010
Ответить
Светлашка
нет не брали сказали делать ничего нельзя как роожу тогда только можно. кучу анализов сдала а биопсию не делаи
11.07.2010
Ответить
Асёна
ну а как же они вам диагноз то поставили? странные... без биопсии и кольпоскопии такие диагнозы никто не ставит....
12.07.2010
Ответить
Асёна
поверьте ... я это прошла... так что наслаждайтесь беременностью и не заморачивайтесь...
12.07.2010
Ответить
Светлашка
Спасибо!!! Я сегодня УЗИ делала у ребеночка все ттт хорошо ему ничего не мешает так что может это вообще ошибка. А если нет то после родов вылечу все.
12.07.2010
Ответить
Светлашка
Спасибо!!! Я сегодня УЗИ делала у ребеночка все ттт хорошо ему ничего не мешает так что может это вообще ошибка. А если нет то после родов вылечу все.
12.07.2010
Ответить
Лариса Викторовна
Меня тоже в своё время пугали этим диагнозом. А потом оказалось,что ничего-то и нет.
Не переживайте, думайте о ребёночке. Всё будет хорошо - вот увидите!
11.07.2010
Ответить
Светлашка
Спасибо. Этот форум вселяет в меня надежды и силы. Спасибо девченки всем!
11.07.2010
Ответить
