бесплатные витамины.

Мне ничего не давали и даже не предлагали. Фолиевую сама покупала (ну она, слава Богу, не золотая). И вообще мой врач несколько негативно относится к витаминам, что толку от них. Вот так, кушаем овощи и фрукты
15.07.2010
А мне еще на 8-й неделе дали рецепт на бесплатные витамины - мультитабс, я прямо в этот день и получила, правда сказали пить только после 20-й по-моему недели. А еще сказали йодомарин бесплатный выписывают, но это тоже попозже.
14.07.2010
раз она так начала, иди к зав поликлиники и пожалуйся...сразу рецепт найдет..... ты же не девочка, что бы каждую неделю бегать и рецепт выпрашивать...ты в положении!!! 
14.07.2010
мне не так давно дали Элевит.. совершенно бесплатно и быстро.. ( странно как-то..
14.07.2010
Мне недавно бесплатно выписали Витрум 100 таблеток. Правда очень долго их ждала=) к 34 неделе дождалась=)
14.07.2010
Мне бесплатно выписывали: МД мил мама (кормовая смесь, доп. питание), витрум. От йодомарина отказалась, т.к. на тот период у меня его было много. а сейчас докупать надо. я не пью витрум. мне посоветовали всю беременность пропивать Элевит+йодомарин, а витрум поссле беременности. Фолиевую кислоту мне даже не говорили пить.
14.07.2010
Мне на тридцатой недели выдали Витамин Е, Фольку, Сорбифер, ещё что-то и Элевит. Но эти поливитамины я пить не стала: отзывы плохие читала. Сама Витрум покупаю в аптеке. Все доолжны витамины выдавать!
14.07.2010
мне давали витрум пренатал где-то месяц назад бесплатно...я думаю тебе просто лучше поменять врача...они за каждую роженицу получают нормально денег,но если ты от неё откажешься-она хрен че получит...и дело не в бесплатных витаминах,а то что ты нервничаешь из-за её нахальства.тебе оно надо?
14.07.2010
Да я тоже думаю поменять. надоела она мне нервы портить.
14.07.2010
Мне два года назад тоже давали витрум пренатал форте с йодом и йодомарин, это было один раз за бер..а сейчас во вторую бер ничо не предлагают, тоже думаю требовать уже))image
14.07.2010
вот я тоже потребовала, а результата нет(
14.07.2010
Иди сразу на приём к заведующей...мне насколкьо я помню рецепт в прошлый раз выписывала именно она, я даже не знала, что бесплатно дают витамины....когда моя Г ушла в отпуск, я пошла на приём к заведке, она мне говорит: тебе выписывали рецепт бесплатный?? я сделала округлённые глаза и она мне выписала, щас думаю тоже самое надо делать уже!image
14.07.2010
Мне витаминки бесплатно давали,давали ВИТРУМ.Правда один разок ,потом сказали что больше их бесплатно не дают...А вообще всё сильно изменилось после того как муж съездил в министерство здравоохранения.Сразу же дали постоянного врачика(до этого не было на участке постоянного,за всю беременность поменялось 6 врачей,понятно что никому ни чего не надо было)Отношение врача сейчас отличное.Всё что положено выписывает,назначает.Короче на ручках носят.Я не призываю всех бежать к вышестоящим,но уважения и человеческого отношения всёже хочется.И это важно получать!!!!!Удачи милая!!!!!
14.07.2010
Спасибо)))) Я думаю может позвонить в это министерство?
14.07.2010
Я точно знаю что после визита ко мне относятся так как по идее и должны относится к женщине которая скоро станет мамочкой!!!!!
14.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Витамин Е и фолька Бандаж.