А какие витамины, лекарства Вы пьете во время беременности?

Не знаю, одна я такая или нет, но, в общем, у меня проблема с "витаминами". Все вот говорят, что лето - это пора витаминов и т.п., но для меня это адский сезон года. Во-первых я задыхаюсь от жары и никуда не могу выйти, ничего не сделать. А во-вторых не люблю фрукты, хоть давись ими. И как бы раньше я с этим жила и ничего, здоровье не беспокоило. Но недавно с мужем решили завести ребенка и я поняла, что всё... Сейчас как назнат тонны таблеток и питаться только ими буду. Но я была в шоке, когда мне сказали, что у меня только проблема с нехваткой витаминов группы В и йода. Сначала гиня по отдельности хотела мне их назначить, но надавно вышел этот препарат Фолионорм, у которого в составе как раз все что мне и нужно. В общем, пью его уже где-то месяц, чувсвтую себя немного лучше. Аллергии или каких-то других побочек не замечала. Планирую и во время беременность его пить. Что касается цены, если кому интересно, то стоит 500 с лишним и на три месяца хватает. В общем, у кого-то такая же проблема по витаминам, советую)
29.07.2018
Девочки, хочу поделиться витаминами для беременных, которые мне гиня прописала. Называются Фолионорм, я от них в восторге. Всего лишь одну таблетку в день надо пить, а там и йод, и фолька, и В12. По-моему супер! Да и плюс одной упаковки на три месяца хватает. Купил один раз и забыл. Я вот почти месяц уже пью, очень довольна и вам советую
18.07.2018
Я сейчас на 20 неделе беременности, пью фолионорм по рекомендации врача. Пью уже где-то месяца 2. Анализы стали лучше. Чувствую себя замечательно, малыш развивается грамотно, ттт. Препарат показывает себя самым лучшим образом.
01.07.2018
Я сейчас на 21 неделе. Принимаю фолионорм - все замечательно. Очень разда. что сейчас есть такие препараты, которые содержат в себе только самое необходимое. Как объяснила моя врач, важно, чтоб состав был грамотен и чем проще он - тем лучше. В данном случае, только фолийка, в12 и йод! Только самое необходимое и нужно для плода и здоровья матери.
29.06.2018
Могу с уверенностью сказать, что Фолионор это один из самых лучших витаминов при беременности. До них пила два других препарата, и то и дело мучалась то аллергией, то извините запорами. А вот от Фолионорма никакого вреда, прекрасно усваиваются моим организмом. Узнала о них совершенно случайно, фармацевт в аптеке посоветовал.
19.05.2018
В начале месяца начала пить Фолионорм. Цена очень доступная, плюс упаковки хватит надолго. Нет аллергии и непереносимости, в препарате полезные компоненты: В12, В9 и йод.
17.06.2018
А я только гесталис пила. Фоьку тоже не пила, потому что она уже была в моих поливитаминах. И все :))
30.06.2011
Мне с 20 недели беремменности выписали кальцемин. Пила два раза в день в течении месяца.. Потом врач сказала прекратить чтобы родничек не срастался у ребеночка. Но этот месяц приема мне очень помог, у меня эмаль истощилась и судороги были так все прошло И как обычный витаминный комплекс пила Элевит пронаталь. Вот и все мои витамины)
30.08.2010
Первую половину беременности список был не меньше, потом забила и перестала пить вообшею... всю химию в ведро, врачу говорила что все пью. Сын родился здоровый, и ни чем не отличается от детей чьи мамочки поглощали витамины килограммами.
12.08.2010
Да я тоже подзабила. утром только пью витрум , йодомарин закончился. Вподлянку в аптеку ехать. Но мне витрум не нравится. Больше элевиту предпочтение отдаю.Иногда МД мил маму пью, баночка открыта допивать надо, а то срок годности пройдет.Единственное что пью каждый вечер еще это кальций Д3 никомед. 
13.08.2010
ого........длинный списочек))))))))))) вообще обычно летом немного советуют снизить кол-во употребляемой химии... и кушать больше фруктов ))))))))))))))))) я только элевит  пью
10.08.2010
а я ничего не пью......
09.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гипоксен. Можно или нет???? Витамины