Поход в ЖК - 31 нед и 4 дн

Юляш, какого числа пдр?
23.08.2010
Пока ставят на 21 октября. Насть, скажи условия ЦПСиР платные от бесплатных сильно отличаются. И чем, знаешь?
23.08.2010
В платном блоке одноместные палаты, в бесплатном двухместные, платникам посещения разрушены и врач свой прикрепоен. У меня там девочки бесплатно рожали, остались очень довольны. Ни одного плохого отзыва не слышала.
23.08.2010
При всех последних проблемах денег у нас мало остается на роды (( Вот и думаю уже к-ый месяц. Изначально хотела в ЦПСиР, теперь вот не знаю. Бесплатно как-то боязно. А кто у тебя врач? Ты определилась уже наверное
23.08.2010
Нет, еще не определилась. Может тоже бесплатно рожать поеду, я там не боюсь рожать бесплатно. Там правда все врачи хорошие.
23.08.2010
И еще вопрос - нечекнешься ли одна с ребенком в палате? )) Ведь ничего же впервый раз не знаешь ))
23.08.2010
Молодцы!!! отличные результаты, так держать!!! Гранатов побольше, гречки и печени, еще черника богата гемоглобином. Но главное - не есть одновременно железо с кальцием. Кальций не дает полноценно усвоиться железу. Насчет врача, может она намекала не на контракт, а на карманное вознаграждение и договоренность!
23.08.2010
Так вот почему у меня железо не усваивается!!!! Я же дополнительно пью кальций! Т.к. мне моя прописала пить до 34 недели.   Может. Мой врач не понимает зачем люди заключают контракт. Но условия в их роддоме разные. Поэтому там я только за контракт
23.08.2010
да, железо лучше отдельно попить, а потом кальций!  Врач просто от контракта получит совсем малость, чем от просто договоренности. Но договоренность не дает гарантии, что врач приедет на роды, так как им запретили выезжать не в свою смену. Конечно, контракт лучше!!! Какой рд выбрала?
23.08.2010
В Интернете пишут: "При совместном приеме кальция и железа усвоение железа уменьшается на 50%" Кальций потом уже поздно будет пить, вернее даже вредно. А вот железо тоже сейчас нужно... Дилемма По договоренности не хочу рожать! Уж что-то, но я перестраховщик. Это по сути почти тоже самое, что просто приехать в роддом со сватками - как повезет. Пока никакой роддом не выбрала. А стою на учете при 10 роддоме на Каховке.
23.08.2010
Я когда пила железо (недолго), то там в инструкции было написано, что желательно разделить прием кальция и железа, если прием обоих препаратов стратегически важен. Т.е. с утра например, пей железо, вечером кальций! Чтобы между ними была разница хотяб.
23.08.2010
Спасибо. Теперь-то мне хоть понятно почему при приеме натур.продуктов у меня упал гемоглобин ) Я кальций пью и утром и днем и вечером )
23.08.2010
Какая прибавка небольшая, классно! А мы тоже перевернулись вчера! помню на прошлом приеме врач сказала лежим головкой вниз, мы и радовались, а тут думаю перевернулся чтоли и да, на узи подтвердили, сидим на попе! а вчера снова взял и перевернуля, милашка непоседа!Вот мне не понятна фраза посмотрим на твое поведение, это как понимать???
23.08.2010
Вот честно я и сама не знаю что она хотела этим сказать )))) Если брать меня, то я никогда ей не грубила, не спорила. Всегда принимала меня она спокойно ) Не захотела со мной говорить на эту тему видимо, вот и отшутилась.   Молодцы, что тоже перевернулись как надо! )
23.08.2010
Странная однако доктор! Может она имела ввиду что хочет сделать это за отдельную конфиденциальную плату???
23.08.2010
Вполне, она ранее говорила, что не видит смысла в контракте. Но я то вижу, т.к. если рожать в этом роддоме, то условия платников от бесплатников сильно отличаются! И получается, что по большому счету я хочу заплатить за условия, а не за врача. Да и как известно врачи с контрактов получают немного. Я еще не определилась, хотела просто узнать у нее, а она такое )
23.08.2010
Ну она довольно точно дала понять что тебе нужно ей приплатить! вот наглешь! хотя у нас также, если даже на планом рожаешь, "отблагодарить"нада по любому!
24.08.2010
Не знаю может я и не права - но только я буду решать захочу ли я ее отблагодарить еще как-то или нет. Платить потому что "надо" это не для меня, т.к. не понимаю я этого!
24.08.2010
Вот и сходила... посещение ЖК 23/08/10