Ничего не могу понять...

Ох, с одеждой как знакомо! Только одну куртешку нашла, которая нормально не давит и не жмет нигде! И то думаю, что с октября она мне уже не поможет! Так тут мне на выручку подруга пришла (она сама в прошлом ноябре сынишку родила!). Такое пальтишко отдала - просто супер вещь! Выглядит как разлейтайка и когда одеваешь нормально смотрится не как мешок!!!! Вобщем вздохнула с облегчением по этому поводу! А с прогулками - эта тоже тема! Живот не болит, но гулять у нас абсолютно негде - ни парков, ни сквериков нет, так просто по улицам мимо домов бродить неохота. Вот придумываю себе маршруты в магазины подлиннее. Сейчас хорошо с сыном к школе готовимся, то в один магазин надо, то в другой! А вобще гулять я люблю, тока вот одной ходить тоже не хочется....То что у тебя живот прихватывает - ты это поосторожнее, не перестарайся с прогулками! Далеко от дома не уходи!
29.08.2010
Повезло с пальтишком)))) Да вот я тоже думаю надо завязывать с марш-бросками своими)))
30.08.2010
Ой, понимаю... Тоже долго сама не могу гулять. Тянуть начинает живот да и нервничаю, особенно если вечером. То мужик какой идет за мной, то бывает цепляются всякие нарики... Страшно!!! И теперь ведь не только за себя. Так что с наступлением сумерек Антошка тянет меня домой: то нервно начинает копошиться, то на мочевой пузырь присядет, лишь бы мама скорее была дома!
29.08.2010
вот вот тоже самое))) а темнее все раньше и раньше
29.08.2010
Ага, скоро по утрам будем гулять)
29.08.2010
в парки еще ходит, деловая колбаса! ты чего там забыла? да еще и одна! бери пример с меня-донесла пузо до ближайшей лавки и сиди! Взяла журнальчик и читай. Я все лето только так с Янкой гуляла. Если обычно мы по району круги наматывали, то с появлением пуза я стала ограничиваться лишь ближайшими площадками. Стыдно, конечно, но самочувствие дороже. Я щас то ваще меня никуда не вытащить. по поводу шмоток :)))))) я могу застегнуть только 1 кофту, и та-взяла у свекрови. Своему говорю-если уж совсем похолодает, то буду одевать одно пальто нормально-со спины, а другое спереди, т.е. что б застежка сзади была :)))))) ну а смысл покупать что-то немыслимых размеров, если я уже не сегодня-завтра собралась рожать :)))
29.08.2010
)))надо же дышать вот и хожу))) терь не буду наверное)) буду как бабака у подъезда сидеть))))
29.08.2010
вот и сиди! тока лучше не у своего-а то ж как на зло-тока сядешь у подъезда, так все начнут туда-сюда ходить и каждый с кучей вопросов, даже тот, кто раньше никогда тебя не замечал
29.08.2010
)))))))))))а да точно)) я об этом как то не подумала)))  
30.08.2010
все приходит с опытом )
30.08.2010
ага точно))) щас гулять ходили, как же меня погодка радует, прохладно, хорошо никуда спешить не надо!!!!!!!!!!!!!!!! кайф!!!
30.08.2010
кайф-не то слово!
30.08.2010
Мне тоже сейчас гулять тяжеловато, хотя срок 27 недель и 5 дней всего. Решила, что гулять буду 30-40 минут, если ничего болеть не будет, то дольше. В общем, пока чего-нибудь не заболит (а то то живот, то спину тянет-сама знаешь).
29.08.2010
да! главное далеко от дома все таки не отходить..
29.08.2010
при трениках не должно ничего болеть! Може тсвязки удже растягиваются? У меня аналогичная ситуация с одеждой. рожат ьчерез 3-4 недели. Все вещи почти летние ,куртки нет :(((. И денег нет купить. И не знаю,какая буду после родов .одни за месяц к перждним формама возвращаются,другие ходят пышками еще с год. И как быть????image
29.08.2010
может и связки..не жнаю)))
29.08.2010
Разваливаюсь((( Болит голова