девочки, третий день ломит зубы:-(((мне уже начинает казаться,что то один,то другой прямо болит! кто сталкивался с такой проблемой во время беременности?увеличить потребление кальция?или к стоматологу?
ломит зубы
Я думаю к стаматологу нужно обратиться. У меня тоже такое было, но мой стаматолог сказала, что просто у беременных очень чуствительная эмаль, и через пару недель у меня все прошло как ни в чем не бывало, зато сейчас они у меня сильно кровоточат десна, ничем не могу побороть эту неприязнь, я их даже почистить толком не могу......Боюсь, что после родов вообще без них останусь
0
23.09.2010
Ответить
У меня такое бывает перед простудой.Как только десны болеть и зубы начинают.все,заболеваю.А вообще...сдавала анализы?Может нехватка кальция?К стоматологу пока не надо,сначало к своему врачу,она должна тебе дать направление к стоматологу,если сочтет необходимым.А так...сейчас кальция многим не хватает,я вот кальцемин ью,нехватка.Так что надо этот момент уточнить.
0
23.09.2010
Ответить
Я сталкивалась и во время беременности и теперь во время кормления(((Пила кальций ,а в принципе они по болят недельку потом проходят....Если есть время сходи к стоматологу))
У меня пока не получаеться(((
0
23.09.2010
Ответить
мда, радует.что не у одной меня такая проблема. пойду в аптеку за витаминками:-))
0
23.09.2010
Ответить
у меня так болели, хотя тогда я еще не знала, что беременна, потом прошло.
0
23.09.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: