Войти

странная боль=(

Marina
Лизаветик=), 23 года 10 месяцев Челябинск
пойду валерьянки  куплю что не нервничать чуть что. и до врача надо дозвонится. у нее наверное сейчас прием поэтому не отвечает.
 боюсь потерять это сокровище.
при первой беременности я не помню этих болей да и было это 5 лет назад.
вчера сказали что возможно мальчик будет. тестостерон завышен=)
0
19.02.2008
Дина2179
Олька, 23 года 9 месяцевИлья, 18 лет 1 месяц Воскресенск

Не пугайся! Если боли кратковременные и появляються при смене положения, при потягивании и сразу успокаиваються когда ложишься то все в пределах нормы! Это зачастую бывает на ранних сроках у меня сейчас 15 недель, но подобные боли все еще переодически возникают (так же было и при первой беременности) Но для собственного успокоения конечно же нужно проконсультироваться с врачом

0
19.02.2008
Юлия
Ярослав, 18 лет 3 месяца Москва
не переживай!!!с этим все сталкиваются на ранних сроках.мне врач свечи папуверин прописал-собственно если вообще что-то болит,то их тут же прописывают)))попей на ночь валерьяночки,меня это очень хорошо успокаивало)
0
19.02.2008
Тоня
Нелли, 18 лет 1 месяц Москва
Не знаю, на счет области лимфоузлов, у меня чуток ниже пупка теперь покалывает и в области левого яичника, когда сильно сгибаешься, наклоняешься или сморкаешься
0
19.02.2008
Kanfetka
Ваня, 30 лет 2 месяцаАнтошка, 18 лет 1 месяцМишка, 11 лет 7 месяцев Сумы
У нас сейчас 13 недель, а боли так и есть. Не постоянные. Тянущие. Это твоя матка тянется. Точнее её мышцы.
0
19.02.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
когда опускается живот? Сроки

Похожие записи