Девочки подскажите, а то врач в отпуске в Болгарии, не хочется ее беспокоить. Такие странные ощущения, как матка сжимается несколько раз подряд несколько раз в день и отпускает, но при этом живот не каменеет, болей нет, но в голову отдает как давление. Тонус был весь первый триместр, я его не замечала, эти ощущения другие.
Как отличить схватки БХ от тонуса?
Малыш привет думаю лучше сходить в жк или позвонить ни чего с ней не будет от одного звока !!!!! 

0
12.10.2010
Ответить
привет) я пропустила магне пару дней, думаю седня возобновитьи посмотреть, если не пройдет позвоню врачу, а пройдет, так значит и вправду тонус.
0
12.10.2010
Ответить
магне это для печени
разве может он влиять
Хмммм интересненько
разве может он влиять
Хмммм интересненько
0
12.10.2010
Ответить
не тонус это! даже не волнуйся! это нормально!
как я и писала у меня на этом же сроке такое началось)))
0
15.10.2010
Ответить
когда на сохранение хотела ложиться "из за тонуса" (напугали на ББ девочки), мне Г в роддоме сказала: "какой тонус??? у вас нету никакого тонуса!")
а то что происходит, это нормально, так что не волнуйся 
0
15.10.2010
Ответить
У меня так было в последнии 3 месяца, сначала несколько раз в день, потом все чаще и чаще...... За несколько дней до родов эти ощущения были регуляро-стабильный каждые 30 мин.... Как будто живот надувается, каменеет, сикунды по 3 и отпускает. это были тренировочные схватки) Но думаю на 19 неделе скорее всего тонус... Но если эти ощущения частые, думаю лучше с врачем поговорить!!!!)))
0
12.10.2010
Ответить
думаю, у вас тонус! пейте Магне В6, а также Папаверин (это свечи в попу). очень помогают! должны быть в аптечке у кажой беременной! меня спасали в свое время от тонуса, болей и пр. абсолютно безвредны!
0
12.10.2010
Ответить
папаверином вообще ни разу не пользовалась за всь Б, не назначали
0
12.10.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
ого буду знать, пей его не пропускай больше 
