КТГ
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаСегодня была на КТГ и меня очень удивила медсестра своим предположением, сказала "У вас девочка будет", я очень удивилась, говорю "с чего вы взяли?". Оказалось, что она определила по сердцебиению, у девочек сердечко чаще чем у мальчиков бьется. Медсестра сказала, что "мальчиком тут и не пахнет". Вот интересно так интересно, неужели мой Илюша, и правда, окажется на самом деле Полиной))) Я уже и вещички на мальчика начала покупать. За всю беременность УЗИ мне делали 4 раза и пол было видно только один раз на 23 недялях, после этого УЗИ делали еще раз, но пол уже видно не было. Остается ждать пятого УЗИ, надеюсь оно все разъяснит.
Ольга
По сердцебиению нам тоже девочку пророчили, а вот родился пацан. Сейчас такая же фигня, пипку свою он показал во всей красе даже я видела)))
22.10.2010
Ответить
Alena
Прикольно:):):)Илюша окажется Полиной:):):)а сама кого бы хотела?Илюшу или Полину?:):):)
22.10.2010
Ответить
Алена
я просто уже свыклась с Илюшей, поэтому если Полина, то время на то чтобы свыкнуться тоже понадобится. Вообще я одиннаково и мальчика и девочку хочу.
23.10.2010
Ответить
Katerina
ерунда это все, я у своей врачихи специально про это спрашивала недель так в 13-14, не терпелось мне ))) как можно частоте сердцебиения верить больше чем результатам узи....я как то узистам больше доверяю чем какой то медсестре )))
22.10.2010
Ответить
Наташа
ерунда и ктг, и узи - по ктг у нас в разное время и СБ разное было, а вот на узи через раз говорили мальчик-девочка =) девчонка родилась =) а на узи я даже писюшку мальчишескую видела =) и муж тоже, ну, и врач разумеется =)
у знакомых вообще двойня родилась вместо одного ребенка =) аппарат хороший был =) узи делали всего дважды, на ранних сроках - не заметили второго =)
22.10.2010
Ответить
✿•°*”`Алёна ✿•°*”`
У меня тоже по сердцебиению девочка, но на всех УЗИ четко было видно, что пацан!
22.10.2010
Ответить
дарья
Ерунда!Мне тоже по сердцебиению говорили-мальчик,по форме живота тоже.Это индивидуальные особенности.Даже по УЗИ ошибаются, а по КТГ пол определять...
22.10.2010
Ответить
Leka
у моих друзей дочка родилась 2 недели назад)) так всю беременность по узи ставили мальчика))
22.10.2010
Ответить