Блин, капец, сижу рыдаю((((((((((

Читала, что отклонения в этих аналихзах бывают при угрозах и низкой плаценте. У вас этого не было?
11.11.2010
нет, все показатели по узи и остальные анализы в норме
12.11.2010
Не помню свои цифры, но МОМы в первом скрининге точно были ниже 0,5 , генетик сказала ждать результатов второго, он вроде точнее. Второй был идеальный, ребеночек родился здоровый))) Так что это может и ничего не значить! НЕ расстраивайтесь и ждите 16 недель, все хорошо будет!
08.11.2010
а остальные анализы, это какие? А скрининг повторно сделали? Срок у вас какой?
08.11.2010
УЗИ, ХГЧ и ПАПП (сам по себе) идеальны а МОМ 0.44 Повторный скрининг в 16 недель, а сейчас 13(((
08.11.2010
А вы не хотите просто пойти в другое место и к другому спецу, полезно послушать еще мнение. То что УЗИ хорошее у вас, это уже очень хорошо. Вообще скрининг это совсем не гарант надежности, первый скрининг у меня был ОК, а на втором вылезли гадости. Так же и на УЗИ один врач смотрел ничего не увидел плохого, а через 5 дней другой увидел. Для своего спокойствия, что бы вам не говорили, обязательно идите к другому специалисту. Врачи часто чего то не видят или ошибаются.
08.11.2010
Спасибо большое)))))))) У нас с генетиками напряжёнка, одна группа врачей работает на весь город. Можно  в другой поехать, только смысл? Расшифровку анализов мне сделали, надо теперь до 16 недельки ждать, тогда всё уже ясно будет.
08.11.2010
С нормальными гинетиками везде напяженка, к сожалению. Сделайте узи у другого хорошего специалиста на всякий случай, это вас успокоит.
08.11.2010
Спасибо)))
08.11.2010
На каком сроке ребеночек должен перевернуться вниз головкой? Наше сердечко бьется!!!!!!