Расцвела

а я только с противозачаточных 2 недели, а все лицо в прыЩАх :(
22.11.2010
О, эти таблеточки творят чудеса с кожей)
23.11.2010
Ой,Оль...Даже не знаю что сказать тебе!?Я вот до сих пор не могу избавится от этих ГАДОВ!!!-((((((((С 7 недели Б...Как понеслось как понеслось...Мне все говорили родишь пройдёт...А ХРЕН БЛИН...Конечно после родов более менее привела себя в порядок,но всё блин не то что было до Б-(((((((((А до Б у меня их ВООБЩЕ не было,даже в переходном возрасте.-((((((( По советую купить тебе средство для умывания и лосьон(Авен,например).Можно и другой они все однотипные,и со временем вызывают привыкание.И лицо протирай после умывания,бумажным полотенцем(ЭТО РЕАЛЬНАЯ ТЕМА)))чтобы не разносить эту каку на остальную кожу.
21.11.2010
Оль, у меня они вообще впервые! В первую б даже и не знала что это такое...  Спасибо за советы, пойду в аптеку за лосьоном.
22.11.2010
Вот у меня тоже,пока пила витамины, кожа как у младенца))))Зато потом.....мама дорогая!!!!!! Надо быстрей беременит и опят начинат принимат))
21.11.2010
Вот я сегодня куплю тоже, нечего мне с прыщавой ходить)))
22.11.2010
а какие витамины пьешь?
21.11.2010
Элевит для беременных. Пока пила все путем было, а тут такое...
21.11.2010
Я его так и не купила, а вообще благодаря витаминам у меня были длиннющие ногти, я их и после родов пила, надо еще купить)
21.11.2010
О да, ногти и волосы он делает шикарные)
21.11.2010
Мне ничего не помогает, ибо недель с 15 я хожу облепленная диатезом на носогубном треугольнике (как раздражение у мужика, когда тот усы и бороду бреет). Тональный крем теперь лучший друг, хотя раньше проблем с кожей я не знала.
21.11.2010
Так у меня только второй день выскочили, раньше не было( Вот надеюсь пройдет, нужно маску очищающую купить, в любом случае хуже не будет)
21.11.2010
ну, гиня мне говорит, что именно у меня эта фигня пройдёт, когда рожу... ((( я уже почти привыкла ходить как клумба...image
21.11.2010
Я к своей только в среду пойду, вся красивая)))
21.11.2010
вопрос про актовегин Курантил.