Секс во время беременности...

У нас срок 8 недель, по началу у меня тянуло низ живота мне прописали дюфастон сейчас его пью и весь дискомфорт ушёл по поводу тяжести. А сексом нам разрешили заниматься. Если нет угрозы даже нужно сказали.
15.07.2018
Ограничение до 12 недель только потому, что этот период признан самым опасным во время беременности. На долю первого триместра приходится тонусы, отслойки, замирание плода, неразвивающаяся, пустая беременность (называют все по разному), но смысл один - потеря ребенка. Поэтому если есть боли, тянит живот - повремени. А вообще узнать соблюдать ли тебе половой покой или нет лучше у врача! Кстати, слышала что в какой то стране девушка со сроком менее 12 недель не считается беременной, встает на учет после первого триместра.
21.03.2008
Спасибо за совет!)))больше ни-ни!))
21.03.2008
У меня периодически тянет внизу живота, но подруга говорит что это так матка растягивается, поэтому болит.......а разве нет???.....
21.03.2008
У меня тоже болел живот, тоже подруги говорили, матка растягивается. А меня в больницу положили, с тонусом, а потом еще отслойку обнаружили. Три недели лечилась. Оказалось, что во всем виноват мужской гормон...
21.03.2008
У меян 5 недель, мне запретили пока, потому что живот тянет, а значит существует угроза.  Если ничего не болит - можно :)
21.03.2008
У меня было так. Врачиха моя дикая перестраховщицасказала что нельзя заниматься первые три месяца и последние три месяца... мол опасно и все такое.Я занималась всю беременность и ТТТ уже все ок
20.03.2008
Если врач не запрещает,-то можно. Мне запрещали до 4-х мес., потом уже сама боялась. Уже 31 нед., а секаса у нас нет :( Поскорей бы родить уже
20.03.2008
Мы так и боимся и муж тоже, потому будем терпеть до самого конца, до октября... :)
21.03.2008
знаешь, у меня уже 26) и я занималась им с самого начала и занимаюсь до сих пор. главное чувствовать, как тебе удобнее, не больно ли и .т.д. не переживай, если угроз нет, то и проблем с этим нет)
20.03.2008
Nel'zya esli tolko est kakie to protivopokazaniya. U nas s muzhem naprimer, vo vremya beremennosti k sexu otnosheniya ne izmenilis, edinstvennoe chto ya slyshala chto nezhelatel'no zanimatca sexom v poze "muzhchina szadi" potomuchto gluboko ochen poluchaetca i mozhet chto to tam povredit. A tak voobshe staraisya ob etom nedumat, beremennost eto ne bolezn', eto prekrasnoe vremennoe sostoyanie!
20.03.2008
Если у тебя нет угроза прерывания беременности, то можно. Мне врач сама говорила, что лучше боком на таком сроке. Пока матка не поднялась и может быть больно в других позах. Пробуйте с мужем. Если нет дискомфорта и болей, то почему бы нет. До 12-14 недель нельзя никакого секса только если у тебя угроза выкидыша. Но лучше проконсультироваться с твоим врачом.
20.03.2008
секс после родов Кто знает?