Лен,давай я встану на 110.напиши мне карту в личку,переведу тебе 500 руб.
0
28.12.2013
Ответить
Лен ставить Марину вместо тебя?
0
28.12.2013
Ответить
ок вы тогда с денежкой сами разберитесь
0
29.12.2013
Ответить
Ирина,а когда примерно платье придет и откуда,главное,его забирать?
0
28.12.2013
Ответить
придет не ранее чем через месяц, ко мне. забирать от меня , я нахожусь в Москве р-он перово, в регионы высылаю почтой
0
28.12.2013
Ответить
Ок,спасибо.тогда встану на Еленино место на 110 размер,а деньги ей переведу,раз она уже оплатила.не маломерит платье?
0
28.12.2013
Ответить
Ир,а платья уже в пути?
0
05.01.2014
Ответить
