Войти

Как вы понимаете правила этой игры?

Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

😉Ты всё правильно прняла. Только не садовник, а садовница. 😃

Если одна из ворон поймана - начинайте сначала, вы проиграли.

Но вы можете болеть за садовницу, тогда выкидывание ворон имеет смысл. Но ей по-моему нереально выиграть.

Дурацкая версия, на мой взгляд. Хаба пытается из этого сада даже последний "жмых" продать.😁

0
03.07.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Ага))))я тебя в контакте этим мучила,а ты мне на ББ отвечаешь))))))

Начинайте сначала-совсем всю игру или след попытку без пойманной вороны?

И как бы....ну я не знаю в руском языке слова "садовница"))))))фигурку тёти-то я видела)))

0
03.07.2017
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

В контакте? О, там я не видела вопроса...

Нет? Нету садовницы в русском языке? Хм, а мне нормально звучит. Лучше, чем "садовник Гертруда".😂

Совсем с начала.

0
03.07.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Даль,тот что словарь создавал,нервно вздрогнул в гробу.Пусть будет дачница Гертруда)))))
Пы.сы да,в ВК в общей беседе.

0
03.07.2017
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

А Ушаков даже не поморщился.))
Я помню, что ты про неё рассказывала, а про то, что с правилами затык - как-то мимо ушей пропустила. Ты не стесняйся напоминать, пожлуйста. ))

0
03.07.2017
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

К своему стыду,я и у Даля садовницу нашла. Это устаревшее слово,но тем не менее,существовало. Так что справедливости ради приношу публичные извинения.

0
04.07.2017
У кого есть точные правила игр Хабы на русском. Правила игры про разбойника Хотценплотца

Похожие записи