День сегодня жаркий, играли мы играли на улице, пока дочка спала, дитёнок запарился и ушёл домой, прихватил игры с собой. Сказал один поиграет дома)))
Через 10 минут зовёт, говорит, что сделал красивую игру, хотя как играть еще не придумал, но для этого положил рядом книжку - это типа инструкция:)
Решила лучше промолчать...Но обещал сам по коробочкам всё собрать обратно...


Таня, тут все ровненько в 1 комнате. В прошлом году на свой ДР за 3,5 года впервые выбрались с Мужем на "Юнону и Авось" . Дома были 2 Бабушки, Вика и Яра. Приехали домой спустя 2,5 часа а там разгром ураганом Викусьенчиком и Ярики
. Настольные игры были раскиданы по всей квартире, карточки, детали все перепутаны. У Бабушек выпросили все что можно и нельзя. Игры приводила в порядок больше 2 месяцев, искала все детальки от игр. Яра даже выпросила мои тени на 320 цветов у бабушек, половина теней было расковыряны.

