Игровой дневник

Какие чудесные у вас компоненты для Каменного века! Мне кажется такие вот совместные творческие моменты останутся в памяти ребенка теплыми, душевными, семейными воспоминаниями. На Такеноко я все смотрю смотрю.. и смотрю дальше)) никак не могу понять понравится ли нам..Та же история с Сырным замком. Очень хотела купить всю осень и зиму. А как появился - перегорело(( А Вампирчики просто фу)))
02.04.2018
Спасибо! Да, теперь думаем, к чему бы еще компонентов налепить )))
03.04.2018
В Такеноко не играли ещё. Сырный замок мне понравился, взяла в этой закупке. И понравился ГОРАЗДО больше, чем Сумасшедший лабиринт, последний не люблю. А Сырный замок - 👍 А с Вампирчики я ступила. .массово брали в первую закупку, не знаю, как во второй. И я сначала ею не прониклась. А потом обзоры с сыном посмотрели - классная, хотя я мемори не очень люблю...но здесь отличная идея) теперь хочу Вампирчики)))
01.04.2018
))) я тоже сомневалась насчет Вампирчиков, к счастью, игра оказалась востребованной. И Сумасшедший лабиринт мы любим, дарила дочери на пятилетие, играли по несколько партий подряд каждый день в течение месяца или даже двух. А в Сырный замок сыграли едва ли десяток партий. Но обе игры хорошие, каждому свое.
01.04.2018
Привет! Чудесная стопочка!👍
01.04.2018
Спасибо!
01.04.2018
Спасибо! "Трубиринт" сегодня осваивали, оценили всей семьей. Сложновато с первого раза уложить трубы в нужном порядке)))
31.03.2018
Мне и со второго и с третьего раза сложно. Собрать все реально, но долго. Когда уже перевернули часы, я точно ничего не успеваю.
01.04.2018
Скоростные цвета нам на один раз поиграть, потом дети уничтожат фломастеры. А все остальное тоже есть или думаем приобрести (Вампирские только под вопросом, у меня с памятью последнее время беда, я в Цыплячьих бегах не могу расположение запомнить).
31.03.2018
Я на удивление в Цыплячьих бегах могу запломнить. Может не все, но многие, выигрываю. А вот здесь сложно - если помню где хотя бы 3 цвета, то это уже много для меня. Но у меня и соперники , у нас все наугад, потому и весело.
01.04.2018
Если играть с тремя младшими, ещё ничего. Начиная с 10-летнего сына у всех хорошая память, получается совсем неравный бой в любое мэмори. Я себя утешаю, что это у детей нынешних такая хорошая память, поэтому я проигрываю.
01.04.2018
С удовольствием прочитала, спасибо за обзор) У нас есть Каменный Век, часто играем. Оч хорошие у Вас кувшинчики, да и все остальное на уровне! Сегодня забрала Скоростные цвета (еще не играли, только открыли и рассмотрели) и Сырный замок (оставила на попозже).
31.03.2018
Спасибо! Поделитесь потом впечатлениями о Замке.
31.03.2018
Как приятно читать такие обзоры! Спасибо большое!
31.03.2018
Спасибо!
31.03.2018
Интересно было читать, все игры рассматривала к покупке. Остановилась пока на Сырном замке, но при берегу его до осени, наверно. Очень понравился ваш Каменный век, думаю нужен ли он нам... Такеноко вcе побежали и я тоже но не добежала )))) показала Диме обзор он не впечатлился. Турбиринт тоже пока рано. P.S. Читала обзор в пол второго ночи (младший спит плохо сегодня) потом всю ночь во сне играла в Каменный век и восхищалась компонентами))))). Ваш обзор дважды скрасил мне ночь))))
31.03.2018
Каменный век хороший, если нет аналогичных игр на запоминание. Даже приснился )))
31.03.2018
Света, как всегда с интересом прочитала про ваши игры и впечатления. Очень понравились "Скоростные цвета", но вот то, что это на скорость.. Дочь на скорость не любит, не может делать быстро.. А так буду эту игру иметь в виду. Каменный век у вас симпатичный получился!! Мы периодически играем в него. Сырный замок я одно время хотела, а сейчас что-то он меня не впечатляет.. Такеноко очень симпатичная!!
31.03.2018
Спасибо! Моя дочь тоже в Скоростных цветах не всегда успевает или успевает, но делает неаккуратно. Игры на скорость тоже не наш конек. Но вдвоем мы хорошо играем, песочных часов тут нет, скорость регулируем сами - я не тороплюсь закрашивать, чтобы и ее не торопить сильно.
31.03.2018
"решила обязательно ее купить, но чуть-чуть не успела - нам ее подарили" Чтоб мы все так не успевали!)) Спасибо за обзор! Какой у вас душевный Каменный век вышел. Он просто пошатнул мои представления о самодельных играх. Правда, печать мне наверняка обойдётся дороже, чем покупка. Сырный замок очень манит Катю, но объективно тяжело совсем ещё. Первая попытка была совсем неудачной. Во второй мы решили не закрывать обратно крыши и она выиграла. Но я уже писала, что не люблю изменять правила, так что будем ждать, пока получится играть правильно. Вампирчиков я покупать не собиралась. Но увидев на детском базаре за 3,50 евро не устояла. Пойду читать твой рассказ про них. Со Скоростными цветами задумалась... Не идут у нас игры на скорость, сложно нам состязаться между собой. Но раз она так хороша, может и надо брать.
31.03.2018
Спасибо! Подарки да, приятно получать )). Мне Каменный век напечатали на домашнем принтере и заламинировали. Жетоны я еще наклеила на декоративную пенку, плоскими неудобно играть. Вампирчики за 3,5 евро??? Я в взяла в закупке с хорошей скидкой, но вышло в 4 раза дороже. Не могу сказать, что Скоростные цвета прямо так необходимы. Но дочка любит что-то, где надо рисовать. Тот же Луни-квест, но там сложно. А здесь просто.
31.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вампирчики. Борьба за место под крышкой )) Наш игровой март))