На следующей неделе. Поиграем, пообщаемся. Я могу свеженькую Саграду принести. Ну, и ещё что-нибудь не тяжёлое по весу.
UPD Пакую чемоданы 😉

На следующей неделе. Поиграем, пообщаемся. Я могу свеженькую Саграду принести. Ну, и ещё что-нибудь не тяжёлое по весу.
UPD Пакую чемоданы 😉

Я не совсем москвичка))) А где планируется встреча и когда точно по дате-времени?
Это пока что предварительное обсуждение. Вам где и когда удобно?
Сложно сказать))) В пятницу, 29-го я на работе. Территориально м.Беляево. Или м.Бульвар Дмитрия Донского. После работы можно встретиться-поиграть, но наверное, не очень реально, потому что это уже около 16.00, а может и позже. Мне ж еще 2 часа до дома добираться)))
Лучше бы с утра, несомненно, но не в выходные и еще я с ребенком 9 лет. Потому и спрашиваю где и когда, чтобы оценить масштаб
Ой, а на следующей неделе, это же, получается, после 2-го? Тогда только второго и могу. Третьего сын из армии приходит, четвертого на работе и сборы, пятого уезжаем на Урал.
О, возвращение сына, это событие! Поздравляю! А мы 2-го ещё в дороге.
Эх, Ира в отпуск уехала. Она бы точно не отказалась встретиться.
Я тут! Слышала меня упоминали:)
Оля, встреча уже состоялась или я могу попробовать составить вам компанию?
К сожалению, все мои планы были нарушены болезнью дочери. Я как раз планировала встречу на 7-8 число, когда ты уже точно вернёшься. Но тут ребенок хапнул какой-то вирус с резким подъёмом и температуры и прочими прелестями. А сейчас мы уже в Ростове.
Приезжайте, в Питер! У нас погода как-раз уютненько в настолки играть )
Я в Москву не только поиграть, мне с семьёй, с друзьями надо повидаться. До Питера точно не доеду :)
На следующей неделе я дома или около дома. Впринципе вечером после 19 наверное могу куда вырваться одна. Или пока хомяки не болеют (надеюсь и не заболеют) ко мне можно придти в гости. В выхи по возможности тоже могу отпросится.
Отлично! У нас дома рядом ;)
Мне очень нравится для игровых встреч фудкор (ресторанный дворик) в Принц Плазе на Тёплом Стане.
Да можно там встретится. Тогда, когда будете у нас, договоримся поподробнее.
Очень приятная, несложная и быстрая игра. Можно, конечно, сделать из неё зубастую и злую, но мы играем мирно и созидательно. Получаем удовольствие от разноцветеых кубиков и удачных ходов.
А как вам соло-режим? Я не могу понять,как надо играть,чтобы выиграть-несколько раз играла,но к выигрышу даже не приблизилась. Вот думаю над каким-то хоум-рулом.
У меня тоже пока не получилось выиграть, но теоретически это возможно, если в отложенных будут только кубики с единичками-двойками.
А мы в Ростове сейчас, и в Москву не торопимся. Удачно Вам поиграть в Москве!
Тоже б с удовольствием приехала, у нас будут гости в выходные, потом отпуск
Я бы с удовольствием встретилась, пообщаться, поиграть. Но мы в Москву вернёмся в конце августа..
Привлекаю картинкой внимание, вдруг кто-то ещё не увидел :)